"Сейм" ГУ

ГУ "Сейм"
База отдыха
отзывов пока нет
+7 (4712) 721999
п. Дурнево, Курск
  • +7 (4712) 721999 — Администратор
  • +7 (471) 272-19-91 — Дежурный

Сайт: seim-kursk.ru

п. Дурнево
Курская область, Курск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Отзывы о "Сейм", ГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сейм", ГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать в гостиничный комплекс "СЕЙМ"!
Вы хотите отдохнуть от цивилизации, от сумасшедшего ритма современной жизни? Значит, Вам понравится в Гостиничном комплексе "Сейм"! Мы расположены в поселке Дурнево, в трех километрах от Курска.
Здешние места впечатляют, одухотворяют и вдохновляют. Каждый, кто хоть раз побывал у нас, навсегда сохранит в сердце этот райский уголок, где по направлению к городу струит свои воды река Сейм, и распахивает объятия лес, где царит гармония человека и природы.
Именно у нас Вы создадите себе хорошее настроение в любую погоду. Около каждого домика есть беседка с мангалом. Ландшафтный дизайн парковой зоны украшен оригинальными деревянными скульптурами работы местного мастера.
Богатство местной флоры и фауны поражает! По весне здесь цветут целые поляны подснежников! В лесу можно встретить белку и даже норку, а в нашей заводи легко поймать карпа, белого амура, линя, щуку.
У нас созданы все условия для проведения свадеб, юбилеев, конференций, корпоративных, обучающих мероприятий или семинаров на природе.
К Вашим услугам банкетный зал на 100 мест с кухней. В летний период здесь работают профессиональные повара, которым можно заказать любое меню для Ваших гостей.
Для доставки больших делегаций предоставляются автобусы. При необходимости можно воспользоваться легковым автомобилем.
Те, кто любят активный отдых, смогут поиграть в теннис на благоустроенном корте, в баскетбол и волейбол - на оборудованных площадках. Зимой мы заливаем каток, выдаем напрокат лыжи, коньки и хоккейные клюшки.
Именно на базе нашего гостиничного комплекса проводят свои тренировочные сборы баскетболистки курского "Динамо" и футбольный клуб "Авангард". У нас также ведется строительство спортивно-оздоровительного комплекса с футбольным полем.

Добавить фото

Товары и услуги

Для любителей экологического туризма мы предлагаем:
- прогулки по лесопарку,
- "тихую охоту",
- удобный и чистый пляж,
- лодки, катамараны,
- рыбалку в тихой заводи с уникальными по красоте кувшинками и лилиями.
Проведение свадеб, юбилеев, конференций, корпоративных, обучающих мероприятий или семинаров на природе.
Баскетбол и волейбол

Кратко об организации

Компания ГУ "Сейм" из Курска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Базы отдыха, Проведение мероприятий, Отели загородные. Располагается по адресу п. Дурнево в Курске. Связаться с представителем компании "Сейм" по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (4712) 721999, +7 (471) 2721991, на официальном сайте seim-kursk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 350869
Парк Солянка улица, 7
Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 374094
Черняховского улица, 22-А
Оставьте отзыв первым
база отдыха
+7 (960) 681-77-77
Цветов лес, 1
Оставьте отзыв первым
База отдыха
+7 (950) 872-85-85
Речная, 52а
Оставьте отзыв первым
+7 (920) 717-35-15
Искра пос, 56а