НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЕРШИНА КУРСК ОАО

ОАО НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЕРШИНА КУРСК
Наркологический реабилитационный центр «Вершина - Курск» - эффективное лечение и реабилитация
  • +7 (4712) 745051 — Телефон
  • +7 (920) 704-85-55 — Телефон

Сайт: zs-kursk.ru

Курская область, Курск, Россия, 305000
Показать на карте

Часы работы

КРУГЛОСУТОЧНО

Отзывы о НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЕРШИНА КУРСК, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЕРШИНА КУРСК, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лечение алкоголизма и наркомании в Курске

Все медицинские наркологические услуги предоставляются анонимно и круглосуточно:
•детоксикация при наркомании
•детоксикация при алкоголизме
•стационарная реабилитация
•постреабилитационная реабилитация

Алкогольная и наркотическая зависимость – это очень серьезные заболевания, которые влияют не только на самого зависимого от спиртного или наркотиков человека, но и на его близких и родных людей. Практически каждый день появляются все новые методы лечения зависимости от наркотических препаратов или алкогольных напитков, но не стоит верить каждому человеку, который обещает «чудесное исцеление от зависимости при помощи абсолютно нового метода». В решении проблемы алкогольной или наркотической зависимости самое главное – обратиться за помощью к профессиональным специалистам, которые имеют большой опыт работы.

Добавить фото

Товары и услуги

1.Курс медикаментозной помощи при наркотической зависимости составляет от 3 до 10 суток, при алкогольной зависимости от 3 до 7 суток. Курс реабилитации при наркомании проводится в течение 3-8 месяцев, при алкоголизме курс реабилитации составляет от 1 до 5 месяцев. Так же мы предлагаем индивидуальные курсы психологической реабилитации и социальной адаптации, индивидуальная работа с психологами, а так же амбулаторный реабилитационный курс.
2.Постреабилитационная амбулаторная реабилитационная программа проводится в Москве в Национальном Научном Центре Наркологии в Москве, а когда у человека нет возможности выехать, то в Курске. Родственники зависимого человека могут так же прослушать курс лекций по созависимости в Москве. Ведет такие курсы Валентина Новикова, известный специалист в области профилактики наркомании и алкоголизма.
3.Эффективность всей проведенной работы в нашем центре – 60%! Не стоит верить тем людям, которые обещают 100% результат! Если после того, как человек прошел лечение, реабилитацию и постреабилитационную программу полностью и у него все же случился срыв, мы готовы принять человека БЕСПЛАТНО и проработать ошибки в программе, из-за которых человек сорвался.
4.Мы предоставляем индивидуальную программу для каждого человека. Помощь зависимым людям требует только индивидуального подхода, ведь благодаря этому эффективность избавления от зависимости возрастает в несколько раз!
5.Мы не являемся уникальным центром реабилитации. Во многих других центрах реабилитации так же работают квалифицированные специалисты. Мы отличаемся от всех реабилитационных центров тем, что основываемся на эффективности и стандартах реабилитации, а так же работаем на положительный результат до победного конца!
6.Работа в центре «Вершина-Курск» контролируется ведущими специалистами Москвы, которые имеют мировой уровень в наркологии и проходили практику в Ливерпуле, Софии, Мехико и Париже.
7.Гарантии лечения. В мире на данный момент не существует такого медицинского препарата или методики лечения, которые могли бы гарантировать избавление от наркомании или алкоголизма на 100%. В 95% случаев проблема наркомании или алкоголизма решается в комплексе, и из них 80% - это только психологическая работа с человеком. Специалисты, которые работают с зависимыми людьми, так же не являются волшебниками и не могут дать гарантию того, что срыва не будет. Гарантию можно получить на товар, на ЛЮДЕЙ гарантии не распространяются.

Кратко об организации

Организация ОАО НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЕРШИНА КУРСК из Курска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Реабилитационные центры. Расположена по адресу в Курске. Связаться с представителем фирмы НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЕРШИНА КУРСК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@fondzs.ru, при помощи телефонов +7 (4712) 745051, +7 (920) 7048555, на официальном сайте zs-kursk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Реабилитационный стационар
+7 (4712) 350920
Урочище Солянка, 24
Центр социального обслуживания на дому
+7 (4712) 343731
Краснознаменная ул, 16
Оставьте отзыв первым
Наркологическая клиника
+7 (4712) 308058.
Элеваторный пр., д. 10 Д
Оставьте отзыв первым
Наркологическая клиника , лечение алкоголизма и наркомании .
+7 (910) 311-26-14
ул. Дружининская, д. 4
Оставьте отзыв первым
Реабилитационный центр помощь алко и нарко зависимым
+7 (920) 733-11-55
ул. Городская, дом 76