Майами ООО

ООО Майами
Ресторан «Майами» — бесплатная доставка пиццы, суши и роллов в Курске
отзывов пока нет
+7 (4712) 360377
ул. Бойцов 9 - ой Дивизии, д. 179 - А, Курск
ул. Бойцов 9 - ой Дивизии, д. 179 - А
Курская область, Курск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 6 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 1круглосуточно

Отзывы о Майами, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Майами, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ресторан «Майами» – это заведение, где не только готовят вкуснейшие блюда, но и дарят море солнечных эмоций, которые согреют вас даже самым холодным днем. Мы ценим и любим каждого клиента, поэтому стараемся полностью соответствовать вашим желаниям и предпочтениям.

В нашем меню представлена масса блюд от различных кухонь мира. Именно поэтому у нас каждый найдет то, чем можно полакомиться:

вкуснейшая итальянская пицца с хрустящей корочкой и тягучим сыром;
изысканные японские роллы с разнообразными начинками;
пикантная китайская лапша в коробочках;
любимые всеми европейские закуски и салаты.
Все наши угощения мы готовим под четким контролем качества. Мы используем только свежие ингредиенты, натуральные соусы, оригинальные специи и чистую воду. Наши повара готовят блюда только по традиционным рецептам, чтобы вы могли заказать роллы или пиццу насладиться их истинным вкусом и ароматом.

Мы очень тщательно подбираем наш персонал, чтобы вас обслуживали только настоящие мастера своего дела. Поэтому повара ресторана – это квалифицированные специалисты, знающие все тонкости каждого кулинарного направления. Менеджеры – это компетентные специалисты, готовые ответить на любой ваш вопрос и окружить каждого клиента заботой и вниманием. А курьеры ресторана – это оперативные работники, знающие все улицы города. Бесплатная доставка пиццы или роллов у нас – еще один приятный бонус.

Что мы предлагаем

Ресторан «Майами» готов радовать вас не только вкусностями, но и приятными ценами на них. На все позиции меню мы установили очень демократичные цены, поэтому теперь порадовать себя лакомствами будет не только приятно, но и выгодно. Помимо этого, на нашем сайте мы постоянно проводим различные акции и скидки – это отличная возможность попробовать что-то новенькое по более привлекательной цене.

Заказ блюд через сайт нашего ресторана станет отличным решением для тех, у кого не хватает времени на готовку. С нашей службой доставки вы из любой ситуации сможете выйти победителем, будь то:

вечеринка;
званый ужин;
семейный вечер;
романтическая встреча;
праздник;
обеденный перерыв в офисе.
Просто оформите заявку через официальный сайт «Майами» (Курск), а мы сделаем за вас всю остальную работу. Вам останется только наслаждаться вкуснейшими блюдами и удивлять гостей ресторанной едой.

Ждем вас и ваших заказов! От вас – желание полакомиться вкусненьким, а от нас – изысканные блюда, приятные эмоции и гастрономическое удовольствие.

Кратко об организации

Компания ООО Майами из Курска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Доставка готовых блюд, Суши-бары, Пиццерии. Организацию можно найти по адресу ул. Бойцов 9 - ой Дивизии, д. 179 - А в Курске. Связаться с контактным лицом компании Майами по всем вопросам вы можете по номеру +7 (4712) 360377, письмом на адрес miamifood@yandex.ru, на web-странице miami-kursk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Суши-бар
+8 (800) 222-66-99
Карла Маркса, 72/18
Оставьте отзыв первым
Суши-бар
+7 (4712) 305300
Бойцов 9 Дивизии, 194
Оставьте отзыв первым
Суши-бар
+7 (4712) 222212
Три океана, Союзная, 26
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (4712) 770404
Бойцов 9 Дивизии, 179а
Оставьте отзыв первым
Суши-бар
+7 (4712) 550560
Вячеслава Клыкова проспект, 8
Оставьте отзыв первым
Служба доставки суши
+7 (4712) 360279
Ленина, 20