МАКС ПЛЮС ООО

ООО МАКС ПЛЮС
отзывов пока нет
+7 (47122) 27920
Гайдара улица, 22, Курск, 305001
Гайдара улица, 22
Курская область, Курск, Россия, 305001
Показать на карте

Отзывы о МАКС ПЛЮС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАКС ПЛЮС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Занимаетесь ли Вы оптовыми поставками пшеничной и ржаной муки. Мы заинтересованы в крупных поставках. Прошу выслать цены на вашу продукцию. С уважением, Людмила.

О компании

Производство крупяных изделий, торговля зерном, бакалеей.
Производство крупяных изделий. Торговля зерном, бакалеей.
Продукты земледелия и плантаций иные чем табак (торговые поставки), Зерно злаковых сельскохозяйственных культур - торговые поставки, Продукты питания не указанные в другом месте (торговые поставки), Мука, крупы и хлопья злаковых культур - торговые поставки, Мука, крупы и хлопья незлаковых культур - торговые поставки, Корма, комбикорма, фураж для животных и домашней птицы (торговые поставки), Зерно фуражное - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО МАКС ПЛЮС из Курска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Мукомольные заводы. Расположена по адресу Гайдара улица, 22 в Курске. Связаться с представителем фирмы МАКС ПЛЮС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74712227920.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Каштановый 1-й переулок, 14
Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 549066
Кожевенная 1-я улица, 33