Магазин для новорожденных "Nice Baby"

 Магазин для новорожденных "Nice Baby"
Продажа товаров для новорожденных
отзывов пока нет
+7 (915) 519-86-60
ул. Дзержинского, д. 40, 2 этаж, ТРЦ "Гринн", Курск, 305000
  • +7 (915) 519-86-60
ул. Дзержинского, д. 40, 2 этаж, ТРЦ "Гринн"
Курская область, Курск, Россия, 305000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 10 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Магазин для новорожденных "Nice Baby"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин для новорожденных "Nice Baby". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Подбирать одежду для ребенка, особенно новорожденного, необходимо очень тщательно. В этом случае нет определений «вроде бы, качественно», «ну пойдет », « думаю натурально». Одежда для малышей должна быть качественной, удобной, натуральной, красивой и, при этом, недорогой. Именно этих критериев при выборе товара я придерживалась, подбирая коллекции. Одежда произведена в России, она выполнена из высококачественных тканей и трикотажа, украшена элитным кружевом, стразами, аппликациями, вышивкой. Наш товар элегантный, современный, где нет лишних или необязательных деталей, ваш ребенок будет поистине принцем или принцессой.
В магазине , Вы увидите большой выбор конвертов, наборы на выписку, комплекты в кроватку, одежду с 50 по 98 размер (боди, платья, костюмы, итд), комбинезоны, переноски и многое другое и самое главное по привлекательным ценам.

Добавить фото

Товары и услуги

Конверты, одежда на выписку из роддома, крестильные наборы, махровые полотенца, одеяла, пледы, постельные комплекты, нарядные платья, одежда до года итд.

Кратко об организации

Компания Магазин для новорожденных "Nice Baby" из Курска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Одежда для новорожденных. Организацию можно найти по адресу ул. Дзержинского, д. 40, 2 этаж, ТРЦ "Гринн" в Курске. Связаться с контактным лицом компании Магазин для новорожденных "Nice Baby" по всем вопросам вы можете по почте fline08@rambler.ru, с помощью телефона +7 (915) 5198660.