"Mafia Food" на Студенческой ООО

ООО "Mafia Food" на Студенческой
Мафия Пицца – бесплатная и круглосуточная доставка пиццы в Курске
отзывов пока нет
+7 (4712) 770404
ул. Студенческая, д. 16 а, Курск, 305040
ул. Студенческая, д. 16 а
Курская область, Курск, Россия, 305040
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 06 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-0:00

Фотогалерея

Отзывы о "Mafia Food" на Студенческой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Mafia Food" на Студенческой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Служба доставки еды «Мафия Food» предлагает своим клиентам товар высочайшего качества по очень привлекательной цене. Только у нас вы сможете не только заказать еду, но и окунуться в незабываемый антураж настоящей Мафии.

Мы готовы предложить вам лучшую продукцию, которая запрещена на многих континентах из-за своего неповторимого вкуса и аромата. Специально для вас наш шеф создал разнообразное меню, в котором мафиози всех возрастов найдут что-то на свой особенный вкус:

горячие, как дуло только что выстрелившего пистолета, супы;
легкие, как конверт с гонораром, салаты;
различные, как состав мафии, закуски;
нежные, как дочери главного босса, десерты;
освежающие, как любовь гангстера, напитки.

Все наши продукты мы готовим под строгим контролем главного шеф-повара Мафии. Он отвечает за закупку ингредиентов, работая только с проверенными партнерами.

Им возглавляются вылазки за новыми рецептами, которые внедряются в производство им же. Некоторые из них – настолько секретные, что появляются всего один раз в меню, поэтому спешите их попробовать – другой возможности не будет.

А еще шеф-повар главенствует на кухне, укрощая своих подручных одним взглядом, и те, в свою очередь, не задают лишних вопросов, потому что знают – у кого пистолет, тот и босс.

Фото

Товары и услуги

Почему с нашей Мафией стоит иметь дело

Главной визитной карточкой нашего заведения является настоящая итальянская пицца в Курске, аналогов которой вы не найдете нигде в городе. Ведь мы делаем ее по секретным рецептам сицилийской прабабушки самого босса. Для этого мы сами замешиваем и раскатываем тесто из контрабандной муки, а в качестве начинки используем только отобранные самим шеф-поваром продукты. И чтобы каждый понял серьезность нашей организации, фудкартель «Мафия Food» кладет в любую пиццу бесплатный соус для бортиков, ведь настоящий мафиози не должен оставлять ни единой улики за собой.

За доставку товара отвечают серьезные ребята нашего фудкартеля, на счету у которых более сотни удачных вылазок. Но даже и профессионалы порой лажают, поэтому, если наш человек не привезет вам пиццу за 60 минут, то мы останемся вашим должником. А настоящая Мафия всегда платит по счетам, поэтому мы подарим вам сертификат на бесплатную пиццу. Главное условие – чтобы ваше место встречи входило в зеленую зону на карте.

Но и это еще не все! Для всех клиентов, которые делают заказ на сумму свыше минимальной, мы дарим отличный бонус – бесплатную доставку еды. Просто наберите угощений на нужную сумму, и наши ребята привезут ваш заказ быстро и бесплатно.

Ждем ваших заказов на нашем современном и безопасном сайте в любое время дня и ночи. Оплату мы принимаем налом или безналом, если заранее предупредить менеджера по финансам и заказам об этом. Не пропустите возможность стать частью настоящей гастрономической Мафии!

Кратко об организации

Компания ООО "Mafia Food" на Студенческой из Курска предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Доставка готовых блюд, Пиццерии, Доставка пиццы. Располагается по адресу ул. Студенческая, д. 16 а в Курске. Связаться с представителем компании "Mafia Food" на Студенческой по всем вопросам вы можете через сети , , , , при помощи телефона +7 (4712) 770404, на официальном сайте mafiafood.ru, по электронной почте boss@mafiafood.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (4712) 747469
Дружбы проспект, 22
Оставьте отзыв первым
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни
+8 (800) 550-30-30
Европа 29, Победы проспект, 48
Оставьте отзыв первым
Служба доставки готовых блюд
+7 (4712) 311911
Павлуновского, 48в
Оставьте отзыв первым
Служба доставки готовых блюд
+7 (4712) 273040
Победы проспект, 50
Оставьте отзыв первым
Служба доставки пиццы
+7 (4712) 550015
ТЦ Дом мебели, Хрущёва проспект, 1Б
Кафе быстрого питания
+7 (4712) 308309
Кати Зеленко, 6Б