Kursk EsMagazin

 Kursk EsMagazin
Офисная мебель. Продажа офисных кресел по низким ценам
отзывов пока нет
+7 (920) 700-52-51
Курск, проспект Кулакова, 144А (ТЦ Поворот), Курск
  • +7 (920) 700-52-51
  • +7 (920) 738-69-89

Сайт: kursk.esmagazin.ru

Курск, проспект Кулакова, 144А (ТЦ Поворот)
Курская область, Курск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 14 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Kursk EsMagazin

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Kursk EsMagazin. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

EsMagazin - это новый уровень в дистанционном обслуживании среди мебельных интернет магазинов.
На страницах сайта по продаже офисной мебели мы добились наивысшей информативности по предлагаемому товару.
Используя свой большой опыт продаж, более 18 лет в индустрии офисных кресел и стульев, были составлены самые необходимые параметры для покупателя. Страницы сайта содержат все необходимые характеристики, как для самостоятельного выбора, так и для сравнения товаров с последующей консультацией у специалистов магазина.
Характеристики кресел для персонала, стульев для посетителей, компьютерных и кресел руководителя детально расписаны в каждом товаре, предоставлен выбор обивочных материалов, с фотографией отличного качества и описанием, для каждого артикула товара выведена окончательная цена.

Товары и услуги

Офисная мебель, кресла руководителя, кресла для посетителей, компьютерные кресла, офисные стулья, барные стулья, офисные диваны.

Кратко об организации

Фирма Kursk EsMagazin из Курска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Интернет-магазины мебели. Находится по адресу Курск, проспект Кулакова, 144А (ТЦ Поворот) в Курске. Связаться с контактным лицом организации Kursk EsMagazin по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kursk.esmagazin.ru, в соц.сетях , , по почте kursk@esmagazin.ru, с помощью телефонов +7 (920) 7005251, +7 (920) 7386989.