Интернет-агентство ReTOR ИП

ИП Интернет-агентство ReTOR
отзывов пока нет
+7 (903) 876-13-93
ул. Луначарского, д.8, Курск, 305000
  • +7 (903) 876-13-93 — Телефон

Сайт: retor.ru

ул. Луначарского, д.8
Курская область, Курск, Россия, 305000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9:00-17:00. Сб-Вс: выходной

Отзывы о Интернет-агентство ReTOR, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-агентство ReTOR, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Приветствую! В Курске открылся новый вид развлечения и привлечения внимания! SEGWAY Segway(сегвей) – это один из самых уникальных и эффективных носителей в современном рекламном бизнесе. Обилие рекламы приводит к тому, что стандартные носители утрачивают свою эффективность и порой даже вызывают раздражение. Если Вам нужна максимально эффективная и креативная рекламная акция, то SEGWAY – это самый лучший выбор! Что такое Segway (сегвей)? Segway(сегвей) - это компактный, быстроходный электросамокат (электроскутер). Он предельно прост в обращении, не требует спортивной подготовки персонала, а по маневренности превосходит и велосипедиста, и пешехода. Он стремительно разворачивается на месте и резко набирает скорость. Он приводится в движение электричеством, и заряжается обычным шнуром от любой розетки. Segway экологичен и бесшумен. Почему использование Segway привлекает внимание? • Segway – это новое слово в рекламном бизнесе. Очень мало людей, которые когда-либо видели Segway. • С помощью рекламных плакатов (скинов) Segwayлегко превращается в носитель Вашего бренда, гарантирующий 100% привлечение внимания. • Для изготовления скинов используются яркие современные материалы. На рекламном плакате могут быть размещены любые изображения, которые можно менять в процессе проведения акции. • Движение на Segway тихое, но быстрое и динамичное. Использование Segway выведет Вашу фирму на новый уровень в рекламных кампаниях и выставках. При виде Segway у людей возникает мысль: “Ого, что-то новое, а что Вы рекламируете?” Безусловно, человек будет обращать внимание на те товары и услуги, которые рекламируют на Segway, что обеспечит приток целевой аудитории. Велика вероятность того, что начнет работать «сарафанное радио»: “А вы видели, там листовки раздают наSegway, обязательно посмотрите!” С помощью Segway, Вы можете выйти за рамки стандартных коммуникаций с вашими партнерами или потенциальными клиентами, просто предложив им прокатится на Segway. Использование Segway также позволит Вам создать имидж инновационной компании, использующей в своей работе новые, современные технологии. Условия аренды Segway • минимальное время аренды 1 час; • доставка по Курску (входит в стоимость проката); • использование на улице либо в помещении при температуре от -5 до +50; • заключение договора; • присутствие наших инструкторов; • полная техническая и информационная поддержка. • Не упустите шанс стать первым среди лучших! Для связи: +7 919 179 12 22 Филипп +7 920 702 20 22 Евгений nanoprokat@mail.ru http://vk.com/nanoprokat

О компании

- развитие и поддержка интернет-проектов
- управление задачами в распределенной системе программирования
- разработка сложных веб-приложений
- реанимация неработающих/неэффективных сайтов
- продвижение бренда в интернет
- увеличение посещаемости сайтов (SEO, реклама)
- увеличение конверсии и объема продаж

Товары и услуги

Развитие и поддержка интернет-проектов

Кратко об организации

Фирма ИП Интернет-агентство ReTOR из Курска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Рекламные агентства. Находится по адресу ул. Луначарского, д.8 в Курске. Связаться с контактным лицом организации Интернет-агентство ReTOR по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес mail@retor.ru, на web-странице retor.ru, через сайт , по номеру +7 (903) 8761393.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 23271
Ленина улица, 58
Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 512428
Дзержинского улица, 68
Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 586722
Льва Толстого улица, 14-Б
Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 21168
Дзержинского улица, 53, оф. № 10
Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 510051
Дружининская улица, 23
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Карла Маркса улица, 17, этаж 5