BRUTAL GYM ООО

ООО BRUTAL GYM
Фитнес клуб
отзывов пока нет
+7 (471) 237-27-27
Сеймский округ, ул. Серегина, .д. 22 В, Курск
Сеймский округ, ул. Серегина, .д. 22 В
Курская область, Курск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 12 часов 20 минут

Понедельник-пятница – 8:00-23:00

Суббота-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о BRUTAL GYM, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BRUTAL GYM, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Более 1000 кв.метров здоровья и силы для вас, высокие потолки, мощная вытяжка( вентиляция и аспирация), тренажерный зал с новым силовым оборудованием, кардио-аэробная зона, профессиональное резиновое покрытие на весь зал, усиленная резина на область свободных весов. Зона бокса, специализированный зал кроссфита, различные направления групповых программ, солярий, спортивное питание. Бесплатная вводная тренировка, доступные цены и многое-многое другое.
Учтены все мелочи. Это надо увидеть, стоит попробовать, стать причастным!

Кратко об организации

Организация ООО BRUTAL GYM из Курска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Фитнес-клубы с солярием. Расположена по адресу Сеймский округ, ул. Серегина, .д. 22 В в Курске. Связаться с представителем фирмы BRUTAL GYM, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте BRUTALGYM.46@yandex.ru, при помощи телефона +7 (471) 2372727, на официальном сайте brutalkursk.ru.