БИТАUTO46 ООО

ООО БИТАUTO46
Служба эвакуации, помощь на дороге
отзывов пока нет
+7 (903) 877-66-69
ул. Тепличная, д. 19, Курск, 305008
  • +7 (903) 877-66-69 — сотовый

Сайт: битавто46.рф

ул. Тепличная, д. 19
Курская область, Курск, Россия, 305008
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о БИТАUTO46, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БИТАUTO46, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Эвакуация аварийного, неисправного автотранспорта и спецтехники в Курске, области и России.Быстро,качественно,недорого!Круглосуточно!
Собственный парк техники, а так же сотрудничество с партнерами позволяет нам оперативно реагировать на заявки. Подбираем ближайший к вам эвакуатор, что значительно сокращает ваши расходы и время ожидания.

Фото

Товары и услуги

Решаем любую задачу с эвакуацией вашего авто, будь то, эвакуация в другой регион или сложная эвакуация автомобиля без колес или с заблокированным рулевым механизмом. В любом случае, мы обеспечим вам максимальную быстроту и высокое качество выполняемой работы.
Если у вас возникли проблемы с автомобилем – доверьте их решение профессионалам!!!;Водитель, имеющий многолетний опыт, выполнит всё на должном уровне – обеспечит безопасную погрузку, доставку и разгрузку вашего автомобиля.;Эвакуация автомобиля с полной погрузкой;Транспортировка новых автомобилей по России;Эвакуация автомобилей с места ДТП;Эвакуация автомобиля не трезвого водителя;Эвакуация неисправных автомобилей;Эвакуация до места прохождения технического осмотра;Возможна эвакуация 2-х, 3-х автомобилей;Эвакуация спецтехники;Наличный и безналичный расчет;Предоставляем расходные документы.

Кратко об организации

Компания ООО БИТАUTO46 из Курска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Эвакуация легковых автомобилей, Услуги эвакуатора, Службы эвакуации автомобилей. Организацию можно найти по адресу ул. Тепличная, д. 19 в Курске. Связаться с контактным лицом компании БИТАUTO46 по всем вопросам вы можете по номеру +7 (903) 8776669, письмом на адрес sulim46@mail.ru, на web-странице битавто46.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Эвакуация Автотранспорта
+7 (951) 337-87-87
ул. Льва Толстого, д. 6