АГРОМАРКА ПК

ПК АГРОМАРКА
отзывов пока нет
Каштановый 1-й переулок, 14, Курск, 305005
Каштановый 1-й переулок, 14
Курская область, Курск, Россия, 305005
Показать на карте

Отзывы о АГРОМАРКА, ПК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АГРОМАРКА, ПК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте! Занимаетесь ли оптовыми поставками муки? Заинтересованы в крупных поставках пшеничной и ржаной муки. Напишите, пожалуйста, цены на вашу продукцию. С уважением, Людмила.

О компании

Переработка зерновых культур. Оптовая торговля крупами.
Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве, Услуги хранения и складской обработки сельскохозяйственных культур, Услуги просушки и подготовки к хранению злаков, Услуги дробления и помола зерновых культур, Услуги переработки фуражного зерна, Услуги производства грубых кормов (фуража) и комбикормов для скота, Мука, крупы и хлопья из злаковых и крупяных культур, Крупа, мука гречневая, Крупа из хлебных злаков, Кукурузные зерна дробленые, мамалыга, Отруби, мелкие отруби, крупка, Пшеница дробленая и грубо молотая ("болгарская пшеница"), Мука и крупы из злаков расфасованные, Крупа перловая, Крупа овсяная, Продукты питания не указанные в другом месте (торговые поставки), Мука, крупы и хлопья злаковых культур - торговые поставки, Корма, комбикорма, фураж для животных и домашней птицы (торговые поставки), Корма, комбикорма для животных - торговые поставки, Корма, комбикорма для домашней птицы - торговые поставки
Переработка зерновых культур, оптовая торговля крупами.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ПК АГРОМАРКА из Курска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Мукомольные заводы. Находится по адресу Каштановый 1-й переулок, 14 в Курске. Связаться с контактным лицом организации АГРОМАРКА по интересующим Вас вопросам вы можете.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (47122) 27920
Гайдара улица, 22
Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 549066
Кожевенная 1-я улица, 33