«Хлебокомбинат Курганинский» ООО

ООО «Хлебокомбинат Курганинский»
Производство хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий
отзывов пока нет
+7 (988) 622-79-27
ул. Комсомольская, д. 87, Курганинск, 352430
ул. Комсомольская, д. 87
Краснодарский край, Курганинск, Россия, 352430
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 1 час 17 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Хлебокомбинат Курганинский», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Хлебокомбинат Курганинский», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

OOO «Хлебокомбинат Курганинский» профессионально производит хлеб и хлебобулочные изделия уже более 50 лет.
Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает 150 наименований. В своей деятельности предприятие использует огромный опыт работы, накопленный предыдущими поколениями пекарей, и новейшие технологии производства хлебобулочных изделий.
Руководство и работники предприятия – это коллектив единомышленников, для которых в работе важна каждая деталь:
- Контроль качества выпускаемой продукции ежедневно осуществляют специалисты собственной аттестационной лаборатории.
- При выпуске продукции используется натуральное, экологически чистое сырьё российского производства. Вся продукция сертифицирована и отвечает стандартам качества ХААСП. Качество продукции подтверждается декларациями соответствия (ЕАС).
- Хлеб выпекается с применением традиционной Кубанской технологии, в основе которой используются жидкие дрожжи, выведенные из натурального хмеля. Благодаря чему, хлеб производства ООО «Хлебокомбинат Курганинский», по праву пользуется заслуженной любовью и спросом.
- Современное производственное оборудование, новейшие технологические разработки, многоступенчатая система контроля качества, постоянное обновление и расширение ассортимента, а также стабильные поставки – это факторы, которые делают наше сотрудничество эффективным и взаимовыгодным.

Кратко об организации

Компания ООО «Хлебокомбинат Курганинский» из Курганинска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Хлебозаводы, Хлебопекарни. Располагается по адресу ул. Комсомольская, д. 87 в Курганинске. Связаться с представителем компании «Хлебокомбинат Курганинский» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (988) 6227927, на сайте hk-kurg.ru, в социальной сети , по e-mail opt@hk-kurg.ru.