Спортивный клуб "Адреналин" ИП

ИП Спортивный клуб "Адреналин"
Тренажерный зал, аэробика, спортивные секции
отзывов пока нет
+7 (903) 466-82-72
Серова, 2, Курганинск, 352430
Серова, 2
Краснодарский край, Курганинск, Россия, 352430
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 23 минуты

Понедельник-суббота – 10:00-22:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Спортивный клуб "Адреналин", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спортивный клуб "Адреналин", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Элина
Элина

Добрый день, у вас есть занятия по йоге? Какие у вас есть занятия для девушки? (что-то для общего поддержания формы, может с элементами растяжки). Спасибо за внимание. Элина

Аватар пользователя Olga
Olga

Добрый день! Я хотела бы по мима групповых занятий походить на тренажеры для общего улучшения физической формы, а особенно сделать уклон на пресс и укрепление мышц спины. Сколько будет стоить у вас услуга на занятия скажем раз 5 с тренером и имеется ли у вас сауна??? Спасибо.

О компании

Спортивный клуб "Адреналин" находится в районе центрального рынка в г. Курганинске по ул. Серова 2 (вход с улицы Свердлова). Работает каждый день с 10 до 22. Воскресенье - выходной. Спортклуб занимает площадь 200 квадратных метров. Из них 50 квадратных метров приходится на отдельный женский зал для групповых занятий. 150 квадратных метров занимает тренажерный зал. Занятия проводят специалисты и действующие спортсмены. В спортклубе работает магазин спортивного питания и фитнес-бар по самым привлекательным ценам.

Товары и услуги

Занятия в тренажерном зале по направлениям бодибилдинг, паурлифтинг (спортсмены с хорошими результатами могут выезжать на соревнования с командой СК "Адреналин"), бодифитнес (для девушек). В зале для групповых занятий проходят степ-аэробика и бодифлекс. При необходимости работает персональный инструктор и спортивный диетолог.

Кратко об организации

Фирма ИП Спортивный клуб "Адреналин" из Курганинска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Спорткомплексы, Фитнес-клубы, Спортивные клубы. Компанию можно найти по адресу Серова, 2 в Курганинске. Связаться с представителем организации Спортивный клуб "Адреналин" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (903) 4668272, в социальных сетях , .