Транспортная компания КИТ ООО

ООО Транспортная компания КИТ
Грузоперевозки по России, Казахстану, Беларуси, Армении, Киргизии
отзывов пока нет
+7 (352) 254559
ул. Омская, 151, база "Универсальная", склад №14, Курган
  • +7 (352) 254559

Сайт: tk-kit.ru

ул. Омская, 151, база "Универсальная", склад №14
Курганская область, Курган, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 40 минут

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота – 9:00-13:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Транспортная компания КИТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Транспортная компания КИТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Транспортная компания «КИТ» осуществляет перевозку грузов от 1 кг по всей России, Казахстану, Беларуси, Армении, Киргизии. На данный момент транспортная компания КИТ стала первой, кто охватил полностью страны участницы ЕАЭС (Евразийский Экономический союз). Все это стало возможным благодаря десятилетнему опыту грузоперевозок, наличию более 150 представительств и более 2400 точек доставки во всех странах ЕАЭС, автоматизации процесса приема и выдачи груза, отлаженных логистических схем перевозок, а также постоянному совершенствованию работы с клиентами. На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь нет причин «ломать» голову как отправить или доставить ценный для Вас груз, достаточно обратиться к нам и мы возьмем на себя заботу о перевозке и доставке до конечного потребителя Вашего товара. Подробнее ознакомиться с услугами нашей компании вы можете в разделе «УСЛУГИ», для удобства на сайте (tk-kit.ru) работает калькулятор, воспользовавшись которым, Вы узнаете стоимость и срок перевозки.

Добавить фото

Товары и услуги

Упаковка Паллетный Борт от 150 рублей

Кратко об организации

Организация ООО Транспортная компания КИТ из Кургана может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Грузоперевозки. Расположена по адресу ул. Омская, 151, база "Универсальная", склад №14 в Кургане. Связаться с представителем фирмы Транспортная компания КИТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (352) 254559, по e-mail kurgan@tk-kit.ru, на сайте tk-kit.ru, в социальной сети .