ОФИС ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ЖИРИНОВСКОГО В. В.

 ОФИС ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ЖИРИНОВСКОГО В. В.
отзывов пока нет
+7 (3522) 416238
Гоголя улица, 56, Курган, 640024
Гоголя улица, 56
Курганская область, Курган, Россия, 640024
Показать на карте

Отзывы о ОФИС ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ЖИРИНОВСКОГО В. В.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОФИС ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ЖИРИНОВСКОГО В. В.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Нина
Нина

Здравствуйте.Я многодетная мать(пятеро детей).Живу в деревне Кетовского района.Дом у нас маленький (48 кв) и старенький.Не так давно узнала ,что есть закон утверждённый Путиным,о земле для многодетных.И о принятом изменении в Федеральный закон от 29 декабря 2014 г. N 487-ФЗ "О внесении изменения в статью 39.5 Земельного кодекса Российской Федерации" Принят Государственной Думой 17 декабря 2014 года Одобрен Советом Федерации 25 декабря 2014 года Статья 1 Внести в подпункт 6 статьи 39.5 Земельного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 44, ст. 4147; 2014, N 26, ст. 3377) изменение, изложив его в следующей редакции: "6) земельного участка гражданам, имеющим трех и более детей, в случае и в порядке, которые установлены органами государственной власти субъектов Российской Федерации. Органами государственной власти субъектов Российской Федерации может быть предусмотрено требование о том, что такие граждане должны состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях или у таких граждан имеются основания для постановки их на данный учет, а также установлена возможность предоставления таким гражданам с их согласия иных мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями взамен предоставления им земельного участка в собственность бесплатно;". Статья 2 Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 марта 2015 года. Президент Российской Федерации В. Путин Москва, Кремль 29 декабря 2014 г. N 487-ФЗ Вот у меня такой вопрос.Я встала на очередь по улутшению жилищных условий в наш сельский совет.Но мне там сказали сразу что соц жилья небыло,нет и не будет.Я попыталась обратится в районную администрацию,но мне сказали,что на меня этот закон не распространяется,так как я живу не в Кетово,а в районе.И поэтому никого не волнует,что у нас в сельсовете нет свободных домов.Как мне быть,ведь я имею все основания для получения жилья.Очень надеюсь на ваш ответ и помощь.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Провокации со стороны полиции.

Госдумой принят законопроект, предусматривающий ужесточение административной ответственности за розничную продажу несовершеннолетним алкогольной продукции. Штраф за совершение указанного деяния для граждан составят от 30 тыс. руб. до 50 тыс. руб. Ситуация такая, полиция, дабы облегчить себе жизнь, находит полноватую девушку лет 17,9 вид у ней такой, что любой человек даст ей лет 20-25.Этой девушке полицейские платят небольшую сумму, обещают простить какое ни будь правонарушение, которое она совершила. Возят по торговым точкам в часы, когда бывают очереди. Естественно любой продавец попадается на подставу,торговля застопорится, если у всех требовать паспорт,даже у стариков,вдруг загримировали. Сам продавец в сложном материальном положении, нищенская зарплата , семья,кредиты дети, Почему опять виноват простой наемный работник, зарплата которого от выручки практически не зависит, ему нет смысла продавать алкоголь детям.Закон нужный, но почему полицейские могут безнаказанно могут провоцировать людей,зачем им ловить настоящих правонарушителей,это же так хлопотно.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОФИС ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ЖИРИНОВСКОГО В. В. из Кургана предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Политические организации. Находится по адресу Гоголя улица, 56 в Кургане. Связаться с контактным лицом организации ОФИС ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ЖИРИНОВСКОГО В. В. по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 73522416238.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3522) 431215
Володарского улица, 57, оф. № 510
Оставьте отзыв первым
+7 (3522) 451750
Сибирская, 8
Оставьте отзыв первым
+7 (3522) 425110
Ленина, 30