Энергоаудит-Курган ООО

ООО Энергоаудит-Курган
Энергетическое обследование предприятий в Кургане.
отзывов пока нет
+7 (951) 533-72-27
6-А Микрорайон, 11, Курган, 640000
  • +7 (951) 533-72-27 — Телефон

Сайт: energo-aydit.ru

6-А Микрорайон, 11
Курганская область, Курган, Россия, 640000
Показать на карте

Отзывы о Энергоаудит-Курган, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Энергоаудит-Курган, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Курганская организация ООО "Энергоаудит-Курган" осуществляет энергетический аудит предприятий, что позволяет обнаружить источники экономически нерациональных затрат на энергетические ресурсы, такие как электрическая и тепловая энергия, нефть, уголь, газ, вода и др., а также выявить неоправданные потери энергии. По результатам энергетического обследования эксперты выдают энергопаспорт. Работы производятся в максимально короткие сроки.

Добавить фото

Товары и услуги

Компания ООО "Энергоаудит-Курган" проводит комплексное энергетическое обследование предприятий и организаций с последующей выдачей энергетического паспорта в Кургане и области.

Кратко об организации

Фирма ООО Энергоаудит-Курган из Кургана предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Нефтегазовые компании. Находится по адресу 6-А Микрорайон, 11 в Кургане. Связаться с контактным лицом организации Энергоаудит-Курган по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт energo-aydit.ru, по почте energoauditkgn@yandex.ru, с помощью телефона +7 (951) 5337227.