"Мебель Шара" Курчатов ООО

Мебель шара
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО "Мебель Шара"  Курчатов
Сеть мебельных салонов федерального масштаба
отзывов пока нет
+7 (909) 239-14-48
ул. Энергетиков, д. 34, Курчатов
ул. Энергетиков, д. 34
Курская область, Курчатов, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 10 часов 07 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о "Мебель Шара" Курчатов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Мебель Шара" Курчатов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В 2013 году компания основала розничный бренд «Мебель Шара» и начала строить сеть мебельных салонов федерального масштаба.
На сегодняшний день салоны «Мебель Шара» представлены в 10 областях Центрального Черноземья: Орловская, Курская, Белгородская, Брянская, Смоленская, Калужская, Тамбовская, Тульская, Воронежская и Рязанская области.
Благодаря своему необычному названию и яркому формату магазинов, уже с первого своего салона, «Мебель Шара» обрела хорошую узнаваемость среди покупателей, а дружный коллектив профессиональных продавцов создает домашнюю атмосферу так, что покупатели возвращаются за покупкой вновь и вновь!
Компания является частью крупной производственно-торговой группы и доставляет мебель напрямую со станка своих фабрик домой к покупателям.
Не имея многочисленных посредников, Компания "Мебель шара" дает действительно отличные цены на отличную мебель!

Кратко об организации

Фирма ООО "Мебель Шара" Курчатов из Курчатова предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Магазины мебели, Магазины кухонной мебели. Находится по адресу ул. Энергетиков, д. 34 в Курчатове. Связаться с контактным лицом организации "Мебель Шара" Курчатов по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.mebelshara.ru, в соц.сетях , , , , , с помощью телефона +7 (909) 2391448.