"Дейково" ИП Кадебская Е.А.

ИП Кадебская Е.А. "Дейково"
База отдыха
отзывов пока нет
+7 (992) 207-07-70
Кунгурский район, д. Дейково, Кунгур, 617430
Кунгурский район, д. Дейково
Пермский край, Кунгур, Россия, 617430
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о "Дейково", ИП Кадебская Е.А.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дейково", ИП Кадебская Е.А.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вблизи города Кунгура, знаменитого своей «Небесной ярмаркой Урала» и Кунгурской Ледяной пещерой, расположенной на территории Пермского края, между двух живописнейших озер, в стороне от шума и суеты, расположилась база отдыха «Дейково».
Базу окружает удивительная тишина, воздух здесь кристально чист, озера полны рыбы, а близлежащие леса – ягодами и грибами. Гостеприимная уральская земля ждет гостей. А о Вашем отдыхе мы позаботимся!

Фото

Товары и услуги

Русская баня
Любителей традиционной бани и гостей нашей базы отдыха мы приглашаем в русскую баню. Банька рассчитана на десять человек. Ну, а после парной освежиться можно прямо в озере. Как летом, так и зимой. Русская баня - отличное место отдыха для души и тела.
Сауна
Приглашаем Вас посетить нашу уютную сауну, освежиться после которой можно в ухоженных душевых кабинах. Просторная комната отдыха вмещает компании до 30 человек, оборудована телевизором, домашним кинотеатром, караоке, холодильником и микроволновой печью. Комната с бильярдом – шанс отвлечься от насущных дел, провести с азартом время и пообщаться с друзьями. Обустроенная комната для курения даст возможность некурящим отдыхающим насладиться чистым воздухом и приятной компанией!
Номерной фонд
Уютный двухэтажный дом состоит из двух половин, вместимость каждого номера – до пяти человек. Первый этаж – это уютная гостиная, современная душевая кабина и туалет. Второй этаж – спальня. Оба этажа оснащены телевизорами. Во всех номерах есть холодильники, чайники и все необходимое для комфортного семейного или корпоративного отдыха.
На втором этаже сауны расположены шесть новых двуместных номеров. В каждом номере – санузел, холодильник. Чайник, микроволновая печь и душевые на первом этаже.
Дополнительные услуги:
Оборудованное место для барбекю
Рыбалка и катание на лодке
Волейбольная площадка
Экскурсия на ферму
Катание на лошадях

Кратко об организации

Организация ИП Кадебская Е.А. "Дейково" из Кунгура может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Базы отдыха, Бани и сауны. Расположена по адресу Кунгурский район, д. Дейково в Кунгуре. Связаться с представителем фирмы "Дейково", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте pvestnik@yandex.ru, при помощи телефона +7 (992) 2070770, через сети , .