Служба заказа такси "Апельсин "

 Служба заказа такси "Апельсин "
Такси, трансферные услуги в Кумертау
отзывов пока нет
+7 (963) 135-50-00
Бабаевская, 18, Кумертау, 453300
Бабаевская, 18
Республика Башкортостан, Кумертау, Россия, 453300
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Служба заказа такси "Апельсин "

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба заказа такси "Апельсин ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валерий
Валерий

добрый день.Сколько стоит аренда свадебного авто ?Украшение авто входит ли в стоимость или мы сами покупаем и оформляем? Мы из Оренбурга но свадьба в Кумертау в середине марта. Как происходит бронирование авто?Спасибо. До свидания.

О компании

Такси Кумертау-Уфа-Кумертау "Апельсин" - это ответственный и дружный коллектив профессионалов, работающий в сфере транспортных услуг. Кумертау, как и любой город живет по своим четким законам, жизнь, которая не останавливается ни на минуту. Все в ритме, жизнь в движении! Мы стараемся соответствовать требованиям времени, предлагая возможность сделать заказ такси в любое время дня в Кумертау и Уфе.
Служба такси "Апельсин" - это достойный уровень обслуживания и доступных цен, профессионализм и индивидуальный подход к заказу клиента. Все машины нашего парка, работающего в Кумертау, эксплуатируются в идеальном состоянии. Квалифицированный персонал компании — компетентные водители, ответственные диспетчеры — всегда готовы оказать помощь каждому клиенту.

Товары и услуги

заказ такси
трезвый водитель
перевозка животных
vip-такси
курьерская доставка
поездка в аэропорты и на вокзалы

Кратко об организации

Фирма Служба заказа такси "Апельсин " из Кумертау предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Такси, Заказ пассажирского легкового транспорта, Автомобильный транспорт. Компанию можно найти по адресу Бабаевская, 18 в Кумертау. Связаться с представителем организации Служба заказа такси "Апельсин " по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (963) 135-50-00, по e-mail taksikumertau-ufaapelsin@mail.ru.