«Кукморская швейная фабрика» ОАО

ОАО «Кукморская швейная фабрика»
отзывов пока нет
+7 (84364) 26852
Переулок Рабочий 1., Кукмор
  • +7 (84364) 26852 — Телефон
  • +7 (84364) 26749 — Телефон

Сайт: www.hijal.narod.ru

Переулок Рабочий 1.
Республика Татарстан, Кукмор, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Кукморская швейная фабрика», ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Кукморская швейная фабрика», ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Зарегистрированная торговая марка - «ХЫЯЛ» - в переводе с татарского означает «мечта», «фантазия». В каждую модель коллекции наши дизайнеры вложили всю свою фантазию и бесценный опыт.
Визитная карточка одежды от торговой марки «ХЫЯЛ» - выгодное сочетание цены и качества.
Мы стараемся учитывать все требования нашего российского покупателя к качеству одежды, поэтому для ее изготовления мы используем: высококачественные ткани со специальной пропиткой, защищающей от ветра и влаги, современные утеплители, подкладку из натуральных полотен с высокими гигиеническими показателями, красивую и надежную фурнитуру, что позволяет одежде с достоинством выдержать как долговременную носку, так и многократные стирки.

Постоянно обновляющийся ассортимент.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО «Кукморская швейная фабрика» из Кукмора предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Постельное белье и принадлежности. Организацию можно найти по адресу Переулок Рабочий 1. в Кукморе. Связаться с контактным лицом компании «Кукморская швейная фабрика» по всем вопросам вы можете по номерам +7 (84364) 26852, +7 (84364) 26749, письмом на адрес hijal@narod.ru, на web-странице www.hijal.narod.ru.