"Имидж" ООО

ООО "Имидж"
Гостиница
отзывов пока нет
+7 (950) 469-36-20
ул. Пригородная, 22, Куеда, 617700
  • +7 (950) 469-36-20 — Телефон

Сайт: hotelkueda.ru

ул. Пригородная, 22
Пермский край, Куеда, Россия, 617700
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о "Имидж", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Имидж", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостиница "Имидж" - это низкие цены, разнообразный номерной фонд, который бы устроил практически любого клиента, удобное месторасположение, гостиница находится не далеко от центра, но в то же время в тихом и спокойном месте, рядом расположены продуктовые магазины, автосервис и такси - все это делает нашу гостиницу идеальным решением для приятного времяпрепровождения гостей нашего поселка.

Товары и услуги

Гостиница «Имидж» ждет своих жильцов. Пятнадцать замечательных номеров рассчитанных на проживание 2, 3, и более человек. В каждом номере имеется телевизор с кабельными каналами , шкафчик для вещей, всегда чистое белье . В гостинице у администратора есть не большой мини магазин, где вы сможете приобрести полезные мелочи и вкусняшки. Во дворе имеется бесплатная охраняемая парковка , так же гаражные помещения . В непосредственной близости расположена станция тех обслуживания и служба такси.

Кратко об организации

Фирма ООО "Имидж" из Куеды предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Гостиницы. Находится по адресу ул. Пригородная, 22 в Куеде. Связаться с контактным лицом организации "Имидж" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт hotelkueda.ru, в соц.сети , по почте hotelkueda@mail.ru, с помощью телефона +7 (950) 4693620.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Гостиница "Кристалл"
+7 (982) 443-74-20
ул. Трактовая, д. 40 б