Зет Групп НН ООО

ООО Зет Групп НН
Продажа ночной и дневной оптики для охоты, страйкбола, активных видов отдыха включая
отзывов пока нет
+7 (831) 219-91-43
ул.Ступишина, корп. 10, оф. 35, Кстово
ул.Ступишина, корп. 10, оф. 35
Нижегородская область, Кстово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 42 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Зет Групп НН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зет Групп НН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Зет Групп НН" осуществляет реализацию товаров для активных видов отдыха включая товары для охоты, страйкбола, туризма.
среди нашего ассортимента широко представленные: приборы ночного видения, лазерные дальномеры, дневная оптика, прицелы ночного видения, прицелы дневные, коллиматорные прицелы, различные крепления для любого вида оружия, динокли и зрительные монокуляры, фотоловушки для наблюдения за животными

Товары и услуги

Продажа оптики для охоты, страйкбола, активных видов отдыха включая: приборы ночного видения, прицелы, фотоловушки, коллиматорные прицелы тепловизоры, дальномеры, бинокли

Кратко об организации

Компания ООО Зет Групп НН из Кстова предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Видеотехника, Охотничьи клубы. Располагается по адресу ул.Ступишина, корп. 10, оф. 35 в Кстове. Связаться с представителем компании Зет Групп НН по всем вопросам вы можете по телефону +7 (831) 2199143, на сайте Collimatornn.ru, в социальной сети , по e-mail info@collimatornn.ru.