Производственная компания «ТехноТекс»

 Производственная компания «ТехноТекс»
производство ПВХ напольных покрытий для транспортных средств
отзывов пока нет
+7 (83145) 9-41-78
Кстовская промзона, 10, Кстово, 607650
  • +7 (83145) 9-41-78
  • +7 (83145) 9-41-76
  • +7 (831) 429-00-05

Сайт: tehno-teks.ru

Кстовская промзона, 10
Нижегородская область, Кстово, Россия, 607650
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 1 час 06 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Производственная компания «ТехноТекс»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Производственная компания «ТехноТекс». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день. Мы работаем по укладке напольных покрытий с 1997 года. Готовы работать с Вашей продукцией. Как стать Вашим Дилером?

О компании

Компания ООО «ТехноТекс» является лидером на рынке производства ПВХ напольных покрытий для транспортных средств в России. Наша компания специализируется на производстве линолеума для транспорта и коммерческого линолеума. Линолеум для транспортных средств предназначен для покрытия полов в автобусах, грузовых автомобилях, трамваях. Коммерческий линолеум широко используется для покрытия офисных и производственных помещений, школ, больниц.
ООО «ТехноТекс» осуществляет свою деятельность более 10 лет. За это время наша компания довела качество продукции до лучших мировых стандартов.Наше предприятие занимает уверенную позицию на рынке линолеума, имея обширную клиентскую базу и высокое качество выпускаемой продукции.
Мы обладаем всеми необходимыми сертификатами, с которыми Вы можете ознакомиться на странице ДОКУМЕНТЫ. На территории производства имеется аккредитованная лаборатория, где разрабатываются и внедряются новейшие рецептуры для улучшения качества нашей продукции. Сотрудники лаборатории постоянно следят за соответствием всех норм и требований покупателей при производстве. Производство находится на территории Нижегородской области и соответствует всем необходимым стандартам.
Мы используем материалы только высокого качества! У нас трудятся высококвалифицированные специалисты с большим опытом в производстве ПВХ материалов. В результате получается напольное покрытие, способное удовлетворить запросы самых требовательных клиентов.

Товары и услуги

Коммерческий линолеум
Транспортный линолеум

Кратко об организации

Организация Производственная компания «ТехноТекс» из Кстова может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Напольные покрытия и комплектующие, Производственные предприятия, Укладка напольных покрытий. Фирму можно найти по адресу Кстовская промзона, 10 в Кстове. Связаться с контактным лицом фирмы Производственная компания «ТехноТекс», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте TTEX@TETX.RU, через сайт tehno-teks.ru, с помощью телефонов +7 (83145) 9-41-78, +7 (83145) 9-41-76, +7 (831) 429-00-05.