КРАСНЫЙЯРАГРОСНАБ ЗАО

ЗАО КРАСНЫЙЯРАГРОСНАБ
отзывов пока нет
78465721696
Степная улица, 10, Красный Яр, 446370
  • 78465721696 — Телефон
Степная улица, 10
Самарская область, Красный Яр, Россия, 446370
Показать на карте

Отзывы о КРАСНЫЙЯРАГРОСНАБ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КРАСНЫЙЯРАГРОСНАБ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Бутенина Татьяна
Бутенина Татьяна

Добрый день! По многочисленным просьбам руководителей и специалистов АПК Самарской области наше учреждение совместно с Минсельхозпродом Самарской области, приступает к подготовке очередного издания областного адресно-телефонного справочника «Самарский агрокомплекс – 2014». После выхода справочника, краткая информация о предприятии, будет размещена на сайте ГБУ «Самара-АРИС» в разделе «Предприятия АПК» бесплатно: http://www.agro-inform.ru. Также будет размещены логотипы всех компаний, которые разместят рекламный модуль в справочнике . Срок подачи заявки до 30 июня 2014 года. Срок выхода - сентябрь 2014 года. Государственное бюджетное учреждение «Самара-АРИС», занимающееся профессиональным консультированием в сфере АПК с 2000 года, предлагает Вашей компании деловое сотрудничество в решении задач по продвижению Вашего бизнеса в Самарском регионе. Мы готовы предложить Вашей компании комплексные услуги, которые включают в себя организационную, информационную и рекламную поддержку. Это: - проведение тематических мастер-классов, семинаров (областных, межрайонных и районных) для сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств региона; - персональная рассылка информационных и рекламных материалов сельскохозяйственным предприятиям и фермерским хозяйствам региона (по электронной почте); - размещение текстовых материалов и рекламных модулей в ежемесячном журнале «Агро-Информ» (единственном сельскохозяйственном издании региона, выпускается с 1998 года); - размещение информационных материалов и рекламных баннеров на официальном сайте ГБУ «Самара-АРИС www.agro-inform.ru; - изготовление видеофильмов (презентационных, технологических, обучающих) и их распространение среди сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств региона; - размещение видеоматериалов на местных телеканалах; - размещение информационных и рекламных материалов на информационных стендах в Минсельхозпроде Самарской области и в 12 межрайонных информационно-консультационных центрах ГБУ «Самара - АРИС» (в Исаклинском, Похвистневском, Кошкинском, Кинель-Черкасском, Волжском, Алексеевском, Пестравском, Сызранском, Большеглушицком, Ставропольском. Красноярском и Безенчукском районах); - изготовление фото- и видеопродукции; - все виды издательских и полиграфических услуг; - размещение расширенной информации и рекламных модулей в областном адресно-телефонном справочнике «Самарский агрокомплекс» и других печатных изданиях ГБУ «Самара – АРИС». C уважением, Бутенина Татьяна руководитель группы по рекламно-издательской и выставочной деятельности ГБУ «Самара-АРИС» Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Моб: +7/937 981 60 12 Тел/факс: +7/846/337 27 33 Email: tb.aris@mail.ru

Аватар пользователя исхак
исхак

здраствуйте.у вас есть лапы бритва крн со стойками и сколько цена

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗАО КРАСНЫЙЯРАГРОСНАБ из Красного Яра предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Сельскохозяйственная спецтехника. Располагается по адресу Степная улица, 10 в Красном Яре. Связаться с представителем компании КРАСНЫЙЯРАГРОСНАБ по всем вопросам вы можете по телефону 78465721696.