Рекламное агентство SulinART ИП

ИП Рекламное агентство SulinART
Наружная реклама Красный Сулин
отзывов пока нет
+7 (905) 454-68-66
ул. Победы, д.13, Красный Сулин, 346350
  • +7 (905) 454-68-66 — Телефон
ул. Победы, д.13
Ростовская область, Красный Сулин, Россия, 346350
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 41 минуту

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Рекламное агентство SulinART, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рекламное агентство SulinART, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рекламное агентство SulinART предоставляет широкий спектр услуг по изготовлению и размещению рекламы. Это наружная реклама (баннеры, вывески, штендеры, световая реклама), реклама в СМИ (газеты, радио, телевидение), оформление интерьеров (стенды, вывески, наклейки, короба), изготовление праздничной продукции (плакаты, календари, картины, открытки), изготовление полиграфии (визитки, листовки). Обращайтесь, будем рады с Вами сотрудничать!

Товары и услуги

баннеры, вывески, наклейки, штендеры, визитки, листовки

Кратко об организации

Компания ИП Рекламное агентство SulinART из Красного Сулина предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Рекламные агентства, Размещение наружной рекламы, Полиграфические предприятия. Организацию можно найти по адресу ул. Победы, д.13 в Красном Сулине. Связаться с контактным лицом компании Рекламное агентство SulinART по всем вопросам вы можете по номеру +7 (905) 4546866, письмом на адрес sulin_art@mail.ru, через сайты , .