+7 (84560) 5-46-08
ул. Авиационная, 49, Красный Кут
  • +7 (84560) 5-46-08

Сайт: www.uvauga.ru

ул. Авиационная, 49
Саратовская область, Красный Кут, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый вечер! Возможно ли отсканированные документы на рассмотрение для приемной комиссии отправить на электронный адрес?

Аватар пользователя Тарлан Мамедбеков
Тарлан Мамедбеков

Я сам учился в Вашем училище и окончил его в 1992 году, хотел бы узнать каковы правила приема курсантов на данный момент,так как я являюсь гражданином другой страны. Я проживаю в Баку, Азербайджан. Очень хотел бы что бы мой сын учился в Вашем летном училище. Прошу выслать по возможности контактные телефоны,что бы я мог связаться с Вами и обговорить условия приема иностранных граждан. С уважением выпускник Вашего училища Мамедбеков Тарлан.

О компании

Краснокутское лётное училище гражданской авиации имени заслуженного пилота СССР Васина И.Ф. - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева».
Сокращенное наименование филиала: ККЛУ ГА филиал ФГБОУ ВО УИ ГА

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Краснокутское летное училище из Красного Кута может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Военные учебные заведения. Фирму можно найти по адресу ул. Авиационная, 49 в Красном Куте. Связаться с контактным лицом фирмы Краснокутское летное училище, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте kluga@nxt.ru, через сайт www.uvauga.ru, с помощью телефона +7 (84560) 5-46-08.