Мебельная фабрика «Красный Холм Мебель» ООО

ООО Мебельная фабрика «Красный Холм Мебель»
Производство стульев, табуретов, банкетов и обеденных столов
+7 (920) 155-36-38
ул. Заводская, д. 2, Красный Холм, 171660
ул. Заводская, д. 2
Тверская область, Красный Холм, Россия, 171660
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%
  • 0%

О компании

Вся продукция фабрики изготавливается из березового массива, заготавливаемого в леспромхозах Тверской области, а также из массива бука, поставляемого из Краснодарского Края. Неизменным атрибутом мебельной фабрики «Красный Холм Мебель» является гарантированное качество выпускаемой продукции, изготавливаемой на высокотехнологичном импортном станочном оборудовании с использованием качественной мебельной фурнитур. Для производства декоративных элементов применяется термическое тиснение по Итальянской технологии на специальном оборудовании.
Наша продукция в полном ассортименте представлена в специализированных мебельных магазинах, расположенных в центральных регионах и на юге России. Нашими партнерами являются оптовые и розничные торговые сети в Краснодарском крае, Ростовской, Воронежской, Тульской, Тверской, Ярославской областях, в Московском регионе и городе Санкт-Петербург. Имеются сложившиеся комерческие отношения с торговыми организациями Республики Татарстан и южного Урала.

Кратко об организации

Фирма ООО Мебельная фабрика «Красный Холм Мебель» из Красного Холма предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производственные предприятия. Компанию можно найти по адресу ул. Заводская, д. 2 в Красном Холме. Связаться с представителем организации Мебельная фабрика «Красный Холм Мебель» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.khmebel.ru, по телефону +7 (920) 1553638, по e-mail khmebel@mail.ru.