КРАСНОХОЛМСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ ГУ

ГУ КРАСНОХОЛМСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ
налогообложение
отзывов пока нет
+7 (48237) 22090
К. Маркса пл., 5/3, Красный Холм, 171660
К. Маркса пл., 5/3
Тверская область, Красный Холм, Россия, 171660
Показать на карте

Отзывы о КРАСНОХОЛМСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ, ГУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КРАСНОХОЛМСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ, ГУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя сергей
сергей

как восстановить инн находясь в другом городе.

в данный момент я нахожусь в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ у меня есть паспорт но не стоит регистрация в нём прописан я г.КР. ХОЛМ как мне восстановить инн не приезжая в г. КР. ХОЛМ!

О компании

Налогообложение.
Вспомогательные услуги бизнесу, Консультанты по экономическим, финансовым, налоговым обязательным правилам и предписаниям, Консультанты по возвращению налога на добавленную стоимость (НДС), Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры (услуги), Услуги полномочных представителей по налогам и сборам, Консультанты по налогообложению и исчислению налогов, Консультанты по налогообложению и исчислению налогов для физических лиц, Консультанты по налогообложению и исчислению налогов для юридических лиц, корпоративных налогов, Консультанты по налогам на наследство и на передачу капитала для физических лиц, Органы государственной и общественной администрации, Государственные налоговые органы

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГУ КРАСНОХОЛМСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ из Красного Холма предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Налоговые инспекции. Организацию можно найти по адресу К. Маркса пл., 5/3 в Красном Холме. Связаться с контактным лицом компании КРАСНОХОЛМСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ по всем вопросам вы можете на web-странице www.r69.nalog.ru, по номеру 74823722090.