"BBEnglish School" ИП

ИП "BBEnglish School"
Курсы иностранных языков
отзывов пока нет
+7 (495) 589-92-50
ул. Шлыкова, д. 3, здание ЦПО, офис 107, Краснознаменск, 143180
  • +7 (495) 589-92-50

Сайт: www.bbenglish.ru

ул. Шлыкова, д. 3, здание ЦПО, офис 107
Московская область, Краснознаменск, Россия, 143180
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "BBEnglish School", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "BBEnglish School", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Школа иностранных языков BBEnglish School была организована в 2003 году в г. Краснознаменске Московской области, а с 2007 года и в г. Звенигороде.
BBEnglish School — это уникальная для России языковая школа, в которой гармонично сочетаются высокий уровень обучения и дополнительная социокультурная программа, профессионализм преподавателей, креативность и энтузиазм всего персонала, жесткие стандарты образования, гибкость и вариативность в выборе технологий обучения. Образовательные программы рассчитаны на разные цели в овладении языками, имеют четкую коммуникативную направленность и включают 2 обязательных компонента — учебную деятельность студентов (занятия в группах) и творческое культурологическое развитие студентов в рамках клубной деятельности.

Добавить фото

Товары и услуги

У нас изучают :
Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Китайский, Корецский языки
Все уровни.
Любой возраст.
Специальный курс для дошкольников.
Специальный курс для подготовки к международным экзаменам.
Специальный курс "Business English"
Обучение в группе, индивидуально, в мини-группе (2-3 человека)

Кратко об организации

Фирма ИП "BBEnglish School" из Краснознаменска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Учебные центры и курсы, Обучение иностранным языкам, Курсы английского языка. Находится по адресу ул. Шлыкова, д. 3, здание ЦПО, офис 107 в Краснознаменске. Связаться с контактным лицом организации "BBEnglish School" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@bbenglish.ru, на web-странице www.bbenglish.ru, через сайты , , по номеру +7 (495) 5899250.