ТВК-6

 ТВК-6
отзывов пока нет
+7 (391) 265-45-00
ул. Копылова, 50, Красноярск
  • +7 (391) 265-45-00
  • +7 (391) 202-70-01

Сайт: www.tvk6.ru

ул. Копылова, 50
Красноярский край, Красноярск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ТВК-6

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТВК-6. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ольга
ольга

Сегодня уже 28 сентября, а на джамбульской 19"а" до сих пор нет отопления!!! Который день обзваниваю управляющую компанию, они банкроты и объясняют, что нас больше не обслуживают! Это ООО Фортуна плюс! Звонок в администрацию советского района и администрацию города ничего не решил за сегодня. Возможно есть другие способы, чтобы батареи стали горячими? Подскажите, пожалуйста!

Аватар пользователя Лосева Наталья
Лосева Наталья

Здравствуйте! Подскажите, где и когда можно будет приобрести льготные билеты на самолет в Крым для пенсионеров и детей? Или это как всегда-только обещания?

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Когда в городе появится хозяин!По ул .Львовской образовалась свалка после сноса нескольких бараков,уже была заметка по новостям,а воз и ныне там.Остановка Львовская.В Энергетиках нет ни одного сквера - как говорится город без окраин,не надо путать ЧЕРЕМУШКИ и Энергетики ЭТО ДВА РАЗНЫХ-ЗАБРОШЕННЫХ РАЙОНА.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Здравствуйте!!! Вся надежда, на ТВК-6!!! 05 июля 2014г. произошло столкновения грузового автомобиля с опорой пешеходного моста (виадука) по адресу ул. Семафорная, 321-327. В результате данного ДТП часть пешеходного моста обрушилась, пострадало 2 человека. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Департаментом городского хозяйства администрации г. Красноярска и ОАО "РЖД" было принято удобное, для них, решение, т.е. пешеходный мост (2 пролета) не был восстановлен, а был полностью демонтирован. В настоящее время от него не осталось и следа. Все опоры демонтировали, территорию очистили от фрагментов. Подходы к Ж/Д путям загорожены ж/б и металлическим забором (со стороны ул. Семафорная) и ограждением из сетки "Рабица" (со стороны ул. Транзитная). Даже на карте Красноярска (2 ГИС) пешеходный мост, по данному адресу, Вы не найдете, должно быть, чтобы лишних вопросов не возникало. Данный мост имел для жителей Кировского района большое значение, т. к. соединял два жилых массива, разделенных железнодорожными путями. Ближайшие пешеходные мосты находятся, на ст. Злобино в 950 метрах и на ст. Первомайская в 900 метрах от демонтированного моста. На автомобильном транспорте доехать на противоположную сторону можно только через Мичуринский мост или ул. Матросова, что далеко и не удобно. А ведь по обе стороны находятся социально значимые объекты. Жители района, повредив ограждение из сетки "Рабица", продолжают ходить по ж/д путям в районе бывшего моста, рискуя жизнью, т.к. перейти ул. Семафорную проблематично, из-за плотного автомобильного потока, а на ж/д путях находятся товарные поезда большой протяженностью, т.е. приходиться перелезать под вагонами. О необходимости моста свидетельствует и тот факт, что через 2 дня после ДТП (7 июля 2014) 35-летняя красноярка пыталась перейти железнодорожное полотно, взобралась на крышу цистерны грузового состава и получила удар током в 27 тысяч вольт. С 90% ожогами тела ее отвезли в больницу. Никакие заборы и плакаты, с запретами о хождении по ж/д путям, не действуют. На мое обращение в Администрацию города пришел ответ о нецелесообразности восстановления моста, дефиците бюджета... . Удобное решение: нет моста, нет проблемы, не надо тратить средства на его обслуживание, освидетельствование, текущие и капитальные ремонты, и т.д. Вопрос о интересах и безопасности жителей оказался не актуальным. В былые годы, чиновники, хотя бы ответы (отписки) грамотно составляли, т.е. указывали на возможное решение проблемы (при наличии средств), в необозримом будущем, а сейчас - категоричный, отрицательный ответ департамента городского хозяйства. Что касается финансовой стороны, есть виновник ДТП, который должен возмещать причиненный ущерб, наверняка по данному факту возбуждалось уголовное дело... . Убедительно прошу Вас рассмотреть данную проблему в СМИ. С уважением, в моем лице, жители Кировского р-на г. Красноярска. О принятом решении прошу сообщить по эл. почте. Иванов Ю.Н.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юрий 9 марта 2016

Ни ответа, ни привета!!! Эти вопросы кто нибудь читает ????

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Orgpage 11 марта 2016

Юрий, специально указали на странице: Обратная связь ЗДЕСЬ: http://www.tvk6.ru/contacts

Аватар пользователя Анна
Анна

Доброе утро! Не знаю к кому обратиться, кругом глухая стена!! 12,02,2016 обратилась в обслуживающую организацию ООО Анкор от УК комфортбытсервис, по адресу читинская д-7, с просьбой вывесить стенд с прейскурантом цен на платные услуги, на меня орали так, будто я у них милостыню просила. Начальник той конторы мне сказал " пошла вон, будешь указывать, что мне делать" ОБИДНО!!!!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ТВК-6 из Красноярска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Радиостанции. Расположена по адресу ул. Копылова, 50 в Красноярске. Связаться с представителем фирмы ТВК-6, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail news@tvk6.ru, по телефонам +7 (391) 265-45-00, +7 (391) 202-70-01, на сайте www.tvk6.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (391) 259-10-60
Мира проспект, 53, оф. № 402
Оставьте отзыв первым
+7 (391) 227-84-96
Мира проспект, 27
Оставьте отзыв первым
+7 (391) 227-84-96
Советская улица, 35
Оставьте отзыв первым
+7 (391) 266-81-81
Мате Залки улица, 24
Оставьте отзыв первым
+7 (391) 261-00-01
а/я 6180
Оставьте отзыв первым
+7 (391) 256-03-81
Академика Киренского улица, 87-Б