Soft_Hotel

 Soft_Hotel
малый отель классического сервиса
отзывов пока нет
+7 (800) 234-28-27
Сурикова, 16, Красноярск, 660049
Сурикова, 16
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660049
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: Круглосуточно

Отзывы о Soft_Hotel

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Soft_Hotel. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы рады приветствовать вас в Soft_Hotel!
Спокойная домашняя атмосфера Soft_Hotel позволит гостям хорошо отдохнуть и восстановить силы.
Soft_Hotel –это новый Отель в исторической части города. Проектирование и строительство отеля велось с учетом современных требований и тенденций в сфере гостеприимства.
Спокойная домашняя атмосфера позволит Вам хорошо отдохнуть и восстановить силы после деловых встреч, переговоров, поездок.
Soft_Hotel находится в самом центре Красноярска, в шаговой доступности от администрации города. Вы пешком можете добраться до лучших ресторанов и кафе, прогуляться по набережной Енисея или полюбоваться фонтанами на Театральной площади.

О номерах: В отеле 25 номеров различных категорий. Продуманный дизайн интерьеров, текстиль, светильники известных итальянских фабрик создают атмосферу респектабельности и, в то же время, домашнего уюта. Классическая изысканность и красота мебели Selva делают отель поистине эксклюзивным.
Для Вашего удобства – мягкие полотенца, уютные махровые халаты и тапочки, фен, макияжное зеркало, набор туалетных принадлежностей, телефон.
В отеле действует система центральной вентиляции и кондиционирования, на кондиционере в каждом номере гость может установить комфортную температуру. В распоряжении гостей – более 100 каналов кабельного телевидения, бесплатный беспроводной интернет, минибар, сейф.
Для безопасности гостей в отеле работает круглосуточная служба охраны и ведется видеонаблюдение. Установлена система пожаротушения, электронные замки.

Отель находиться в историческом центре Красноярска вблизи от администрации города, в двух шагах расположены рестораны, кафе и набережная Енисея, где Вы сможете погулять, если захотите. С набережной открывается вид на известный всем мост Красноярска, который изображен на 10-рублевых купюрах.
Если Вы прибыли в отель на машине, то для Вашего автомобиля всегда найдется место на охраняемой парковке.

По вашему желанию мы готовы предоставить гладильную доску и утюг в Ваш номер. К вашим услугам также служба прачечной. Если у Вас впереди важная встреча, где бы Вам хотелось безупречно выглядеть, воспользуйтесь нашей службой прачечной, они отутюжат ваш костюм или другую одежду.

Нашим приоритетом является забота о Гостях, и мы всегда готовы предложить свою помощь, если она Вам потребуется.

Для вашего удобства в номере есть мини-бар с прохладительными напитками, а если Вы проголодаетесь мы готовы предложить вкусные и свежеприготовленные блюда из нашего кафе. Вы можете заказать обед или ужин к себе в номер.
Служба Room-service работает с 8:00 утра до 24:00.

Возможно Вам будет комфортнее посидеть вечером в нашем кафе, которое также работает до 24:00.
Кафе отеля предлагает блюда европейской и сибирской кухни. Вас порадует разнообразие выбора и вкус наших блюд.
Позавтракать Вы можете с 7:00 до 10:00 в будние дни, а в выходные и праздники с 8:00 до 11:00. Хочу обратить Ваше внимание, что завтрак мы предлагаем по меню, повар будет готовить для Вас выбранные Вами блюда и это займет минут 10-15.

Кратко об организации

Компания Soft_Hotel из Красноярска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Гостиницы. Организацию можно найти по адресу Сурикова, 16 в Красноярске. Связаться с контактным лицом компании Soft_Hotel по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 2342827, письмом на адрес info@softhotel.ru, на web-странице www.softhotel.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Квартирное бюро
+7 (391) 205-35-02
78 Добровольческой Бригады, 4
Оставьте отзыв первым
Квартирное бюро
+7 (391) 205-35-02
3 Августа, 22
Оставьте отзыв первым
Сеть гостиниц в квартирах
+7 (391) 290-20-55
Карла Маркса, 129
Оставьте отзыв первым
Апарт-отель
+7 (391) 257-33-33
Батурина, 20
Оставьте отзыв первым
Гостиница квартирного типа
+7 (391) 297-71-03
Красной Армии, 28
Оставьте отзыв первым
Апарт-отель
+8 (800) 250-63-46
Михаила Годенко, 1