Шеффилд Красноярск ООО

ООО Шеффилд Красноярск
Индивидуальный пошив мужской деловой одежды
отзывов пока нет
+7 (391) 242-88-72
ул. Авиаторов, д. 29, Красноярск, 660077
ул. Авиаторов, д. 29
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660077
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Шеффилд Красноярск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шеффилд Красноярск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Индивидуальный пошив деловой мужской одежды. костюмы, сорочки, пальто. Европейская фабрика "Formers". Ткани Италия, Англия, такие как: Loro Piana, Dormeuil, Cerruti, Vitale Barberis и пр. Мы работаем напрямую с фабрикой-изготовителем в Европе! Приглашаю всех Мужчин познакомиться с широким выбором качественных тканей, мы подберем Вам исключительный образ по вашим меркам, скроем недостатки и подчеркнем особенности вашего тела! Это место достойного обслуживания для мужчин! Sheffield.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Шеффилд Красноярск из Красноярска может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Костюмы и смокинги мужские, Пошив мужской одежды, Пошив верхней одежды. Фирму можно найти по адресу ул. Авиаторов, д. 29 в Красноярске. Связаться с контактным лицом фирмы Шеффилд Красноярск, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт sheffield-suit.ru, с помощью телефона +7 (391) 2428872.