Роща - строй ООО

ООО Роща - строй
Малоэтажное деревянное строительство
отзывов пока нет
+7 (953) 596-62-63
ул. Северное Шоссе, д. 23, Красноярск, 660111
ул. Северное Шоссе, д. 23
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660111
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 17 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Роща - строй, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Роща - строй, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным направлением нашей компании является Малоэтажное Деревянное Строительство. Так как с постоянным ухудшением экологической обстановки, а особенно это касается больших городов, нужно ответственно подходить к вопросам собственного здоровья. «Живой» деревянный дом в отдалении от города позволит Вам дышать полной грудью. Мы изготавливаем дома, в которых прохладно летом и тепло зимой за счет строительного материала. При этом строительство деревянного дома обойдётся гораздо дешевле кирпичного.

Наши услуги:

· составление проектов и сметных работ;

· устройство фундамента;

· строительство из оцилиндрованного и рубленного бревна;

· строительство из строганного и клеёного бруса;

· фасадные и внутренние отделочные работы;

Компания «Роща-строй» контролирует качество на каждом этапе строительства. Поэтому мы используем только качественные материалы. Также имея собственное отлаженное производство древесных материалов, мы применяем их в строительстве наших объектов, поэтому Вам не нужно будет обращаться за ними к посредникам, а значит и переплачивать.

Мы считаем с точностью до копейки.

Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверены, что составление сметы проекта будет выполнено порядочными специалистами, которые обязательно внесут в неё все виды работ. В смете будут указаны именно окончательная стоимость работ, которая не изменится, сроки её выполнения и полный график платежей. Подарите себе и своей семье жизнь, полную покоя и умиротворения в экологически чистом и красивом доме, построенном по Вашему индивидуальному заказу!

Товары и услуги

Строительство из бруса,оцилиндрованного и рубленного бревна,фундаменты,кровля,септики,пиломатериалы оцилиндрованное бревно.
Строительство под ключ дома,бани от 13000 т.р.

Кратко об организации

Организация ООО Роща - строй из Красноярска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительство деревянных домов. Фирму можно найти по адресу ул. Северное Шоссе, д. 23 в Красноярске. Связаться с контактным лицом фирмы Роща - строй, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте rosha-stroi@yandex.ru, через сайт роща-строй.рф, с помощью телефона +7 (953) 5966263.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Загородное малоэтажное строительство.
+7 (391) 200-84-38
ул. Аэровокзальная, д. 13, офис 9
Оставьте отзыв первым
Строительство каркасных домов и домов из бруса под ключ
+7 (902) 982-20-99
Ул. Солнечная, 12, стр. 7