REG.RU ООО

ООО REG.RU
Один из крупнейших российских регистраторов доменных имен, аккредитованный регистратор в национальных доменах РФ/ RU/ SU. Осуществляет регистрацию доменов в 186 зонах по всему миру, предоставляет услуги хостинга и почты, VPS, Dedicated серверов.
отзывов пока нет
+7 (846) 276-64-01
Ул. Сурикова, дом 12, офис 5-08, «Ионесси», Красноярск
  • +7 (846) 276-64-01 — факс

Сайт: www.reg.ru

Ул. Сурикова, дом 12, офис 5-08, «Ионесси»
Красноярский край, Красноярск, Россия
Показать на карте

Часы работы

с 10:00 до 19:00 по местному времени (кроме субботы и воскресенья)

Отзывы о REG.RU, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании REG.RU, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

REG.RU является одним из крупнейших российских аккредитованных регистраторов доменных имен. Предлагает следующие услуги:
Регистрация и продление домена в зонах RU / SU / РФ, а также в более чем 180-ти международных и национальных зонах;
Оптовая регистрация доменов;
Перенос доменов;
Хостинг и почта;
Виртуальные выделенные серверы (VPS);
Физические серверы (Dedicated);
Интеллектуальные сервисы;
Бесплатная парковочная страница;
Поддержка DNS;
Услуга скрытия персональных данных — Private person и Total Private Person;
Направленная продажа / покупка домена — Гарант продаж;
WEB-forwarding (переадресация домена);
Премиум-домены;
Освобожденные и освобождающиеся домены;
Оформление WebMoney-аттестата;
Защита доменного имени;
Юридические услуги в области доменных имен;
SSL-сертификаты;
Whois;
Конструктор сайтов — создание сайта за 5 минут, более 500 вариантов дизайна;
Выдача персональных сертификатов о регистрации доменного имени;
REG.Mobile – мобильное приложение для мобильных платформ iOS и Android;
REG.Бар – быстрый доступ в окне браузера к личному кабинету, WHOIS и другой информации о домене.


Главным конкурентным преимуществом компании является ориентация на клиента: основной принцип и ежедневный приоритет REG.RU – быстрое и качественное предоставление услуг и максимальное удобство всех сервисов компании как для простых пользователей, так и профессионалов рынка. Характерной чертой работы компании является использование новейших технологий и собственного запатентованного программного обеспечения. К уникальным проектам REG.RU относятся:
STAT.REG.RU – информационно-статистический ресурс, который использует данные сервиса WHOIS и позволяя получить разнообразные выкладки по данным доменных зон .RU и .SU.
REG.CHOICE – сервис, помогающий быстро и эффективно подобрать оригинальное доменное имя в случае, если запрашиваемое имя уже зарегистрировано другим пользователем или компанией.
REG.PANEL – программа, разработанная специально для оптовых клиентов и позволяющая создать собственную дилерскую сеть по регистрации доменов в основных доменных зонах, а также обслуживать конечных клиентов на базе собственного интернет-сайта в автоматическом режиме.
Для удобства клиентов компании была разработана специальная версия сайта REG.RU — REG.MOBILE, которая обеспечивает доступ ко всей необходимой информации и позволяет осуществлять все операции по доменам прямо с мобильного телефона. Для иностранных пользователей и компаний создана англоязычная версия сайта, которая позволяет воспользоваться большинством сервисов и услуг компании.
REG.Premium - уникальный сервис по подбору премиум-доменов. Данный сервис позволяет быстро и без профессиональной помощи подобрать красивый и эффективный для бизнеса домен в национальных зонах РФ / RU / SU.

SKIDKI.REG.RU – эксклюзивная программа лояльности, разработанная специально для клиентов REG.RU. С ее помощью Вы сможете совершать интересные и нужные покупки, участвовать в различных мероприятиях и просто отдыхать со скидкой, приобретая товары и услуги в ведущих компаниях и интернет-магазинах.

DUBBY.RU – инновационный веб-сервис, предназначенный для активных пользователей сети Интернет. С помощью Дабби можно абсолютно бесплатно создать собственный микросайт о себе на домене третьего уровня (вашеимя.dubby.ru) или на уже имеющемся домене, а также зарегистрировать новый домен. На данном сервисе можно подключить свои социальные сети, часто посещаемые ссылки в интернете, форумы и сообщества, где Вы зарегистрированы. Таким образом, вместо множества длинных и нечитаемых ссылок у Вас будет красивый и легко запоминающийся адрес с Вашим именем или ником, например, elena.dubby.ru или nickname.dubby.ru, который очень удобно прислать друзьям, коллегам. Вы можете выбрать из более чем 30 шаблонов дизайна для Вашего микросайта, а также задать индивидуальные настройки страницы Вашего Дабби.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО REG.RU из Красноярска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Создание сайтов. Фирму можно найти по адресу Ул. Сурикова, дом 12, офис 5-08, «Ионесси» в Красноярске. Связаться с контактным лицом фирмы REG.RU, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте tatiana.motovilina@reg.ru, через сайт www.reg.ru, с помощью телефона 78462766401.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интерактивное агентство
+7 (923) 311-81-44
Вильского, 16
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (908) 212-22-40
Караульная, 38
Оставьте отзыв первым
Медийное агентство
+7 (391) 209-94-28
Ленина, 52
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+7 (902) 927-20-60
Аэровокзальная, 17
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+7 (391) 245-01-01
Академика Киренского, 2и
Оставьте отзыв первым
Агентство рекламы
+7 (391) 297-20-60
Линейная, 89