"Безопасность-К" АНО

АНО "Безопасность-К"
Учебный центр
отзывов пока нет
+7 (391) 247-52-58
ул. Крупской, 32 офис 01, Красноярск, 660062
  • +7 (391) 247-52-58

Сайт: bk-24.ru

ул. Крупской, 32 офис 01
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660062
Показать на карте

Часы работы

пн-пт 10:00-18:00, сб, вс - выходной

Отзывы о "Безопасность-К", АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Безопасность-К", АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя сергей
сергей

свидетельство о безопасном владении охотничьим оружием. какова цена вопроса?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
АНО ДПО "Безопасность-К" 21 ноября 2016

Сергей, Добрый день! Для того чтобы получить свидетельство о прохождении курсов по безопасному обращению с оружием, Вам надо пройти обучение. Обучение идет всего один 6 часов. стоимость обучения составляет 3000 рублей. Проходит оно в понедельник или в пятницу с 10-00. Из документов при себе необходимо иметь паспорт.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добрый день. Мне как частному лицу необходимо пройти обучение безопасному обращению с оружием для получения разрешения на оружие. В связи с этим имею несколько вопросов: 1. Расписание и длительность занятий и экзаменов (важно т.к. проживаю не в Красноярске а в Ачинске) 2. Стоимость обучения и экзамена 3. Как сложно сдать экзамен с первого раза

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Здравствуйте,у меня возникла проблема! Мною было утрачено "Свидетельство о присвоении квалификации частного охранника 6-го разряда". Подскажите пожалуйста,могу ли я его востановить?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
НОУ ДПО "Безопасность-К" 28 июля 2014

Георгий, Добрый день! Да конечно Вы его можете восстановить! Для этого Вам нужно обратиться в приемные дни Вторник или Четверг в Центр лицензионно-разрешительной работы по адресу, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 147. Часы работы с 9-00 до 17-30, обед с 13-00 до 14-00. Там Вы напишите заявление на выдачу дубликата свидетельства и Вам его выдадут. Данная услуга бесплатная.

О компании

За 10 лет работы на рынке образовательных услуг Центр осуществил выпуск более 500 водителей мотоциклов и более 1000 уверенных в себе, умеющих ориентироваться в дорожных ситуациях водителей легковых автомобилей основные преимущества автошколы: доступная стоимость обучения и удобное время занятий, оборудованные методическими и наглядными пособиями учебные классы, компьютеризированные автотренажеры, широкий выбор учебных автомобилей. В процессе обучения школа гарантирует индивидуальный подход к каждому курсанту. Главная цель Центра – подготовить грамотного, умеющего ориентироваться в любой дорожной обстановке водителя, уверенно управляющего транспортным средством. Второе направление Центра "Безопасность-К" - подготовка лицензированных охранников, большинство из которых, получив здесь высокий уровень знаний, затем профессионально обеспечивают безопасность солидных учреждений и грамотно выполняют свои обязанности. Услуги Центра пользуются постоянным спросом, клиентами являются как охранные предприятия города, так и простые жители, которые желают освоить новую или дополнительную профессию. Учебный центр оснащен самым современным оборудованием, в том числе компьютерами для обучения водителей и охранников, автотренажерами, видеопроекторами и другими ТСО. В тире при изучении тем по «Огневой подготовке» используется сертифицированный лазерный стрелковый тренажер «Рубин», который является высокоэффективным средством обучения слушателей и широко используется в силовых структурах Российской Федерации. В Центре работают высококвалифицированные преподаватели и профессиональные инструкторы. Все это позволяет АНО ДПО "Безопасность-К" готовить современных водителей и достойные кадры для охранных предприятий. За прошедший 2013 год в Центре прошли обучение порядка 6 тысяч охранников и 400 водителей, получивших право на управление транспортным средством. В июне 2013г. Учебным Центром была получена лицензия на право обучения судоводителей маломерных судов и подготовку лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием. "Безопасность-К" проводит подготовку судоводителей маломерных судов по программам, утвержденным ГИМС МЧС России. Занятия проводятся на базе Учебного Центра. По окончании курсов организуется:
компьютерное тестирование с выдачей свидетельства об окончании курсов;
сдача экзаменов в Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС).
Каждый гражданин РФ, планирующий приобрести оружие, должен пройти курс по безопасному обращению с оружием. Это относится к таким видам оружия, как огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие самообороны, гражданское огнестрельное оружие ограниченного поражения, спортивное оружие, охотничье оружие. Проходить курсы безопасного обращения с оружием диктует законодательство: статья 13 закона «Об оружии». Кроме того, владельцу оружия требуется лицензия: нельзя просто купить лицензию на травматическое оружие и не уметь с ним обращаться. Это может привести к непредвиденным последствиям. В связи с этим обучение безопасному обращению с оружием — это необходимость, с которой сталкивается каждый желающий приобрести оружие или владелец, продляющий лицензию на оружие. Таким образом, преимуществом нашего Учебного Центра является широкий выбор предоставляемых услуг и новые технологии обучения, отвечающие запросам современного человека. С февраля 2014 года начал работу Центр тестирования иностранных граждан. Центр осуществляет государственное тестирование иностранных граждан по русскому языку как иностранному. В центре тестирования иностранные граждане могут сдать экзамен с целью получения сертификата базового и элементарного сертификационных уровней, а также сертификата на знание русского языка, необходимого для приема в гражданство РФ, а также для разрешения на работу, патент. С 01.01.2015 года в нашем Центре тестирования можно сдать комплексный экзамен по трем предметам русскому языку как иностранному, истории России и Основ законодательства РФ. Тестирование возможно как после прохождения подготовительных курсов, так и без подготовки, если тестируемый обладает необходимыми знаниями и коммуникативными умениями. Подготовку к тестированию можно пройти в Учебно-образовательном центре АНО ДПО "Безопасность – К". Формы обучения: очное и заочное Нормативный срок обучения: согласно образовательных программ Программы:
Учебная программа по подготовке лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием
Учебная программа по подготовке частных охранников 6-го, 5-го и 4-го разряда
Учебная программа по профессиональной подготовке судоводителей (мотолодка, катер, гидроцикл) (район плавания ВП, ВВП)
Учебная программа по изучению русского языка как иностранного, истории России, Основам законодательства РФ
Наши выпускники полностью готовы к профессиональной деятельности по избранной специальности. Мы постоянно развиваемся, обновляя программы и оборудование. Преподаватели – действующие практики. Консультационная поддержка выпускников. Расписание, составленное с учетом возможностей слушателей (утренние, дневные, вечерние группы + группы выходного дня). Мы открыты и доступны везде, где вам удобно. Обучение платное. Зачисление обучающихся осуществляется приказом по учебной организации, на основании договора об оказании образовательных услуг, где прописаны права и обязанности участников образовательного процесса. Договор составляется в двух экземплярах и подписывается руководителем организации и обучающимся (законным представителем). Один экземпляр передается обучающемуся (законному представителю), другой хранится в учебной части. Договор вступает в силу с даты зачисления обучающегося на обучение (основание - приказ руководителя учебной организации) и действует до полного выполнения условий договора, но не более шести месяцев при подготовке водителей ТС категории "А", "В".

Добавить фото

Товары и услуги

Реализуемый уровень образования:
Профессиональное обучение;
Дополнительное образование;
Дополнительное образование детей и взрослых;
Дополнительное профессиональное образование

Основными направлениями Учебного центра "Безопасность-К" являются:
Обучение охранников 4, 5, 6 разряда;
Подготовка водителей категории "А" и "В";
Обучение судоводителей маломерных судов (моторная лодка, катер, гидроцикл, районы плавания ВП, ВВП);
Обучение правилам пользования оружием самообороны.
Тестирование иностранных граждан на знание русского языка как иностранного, истории России и Основ законодательства Российской Федерации.

Кратко об организации

Организация АНО "Безопасность-К" из Красноярска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Автошколы, Организации повышения квалификации, Учебные центры и курсы. Фирму можно найти по адресу ул. Крупской, 32 офис 01 в Красноярске. Связаться с контактным лицом фирмы "Безопасность-К", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт bk-24.ru, по почте bezopasn_k_24@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (391) 2475258.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Краевая автошкола
+7 (391) 252-07-02
Воронова, 12к
Оставьте отзыв первым
Всероссийское общество автомобилистов
+7 (391) 212-51-25
Ады Лебедевой, 26
Оставьте отзыв первым
Автошкола
+7 (391) 297-27-27
Воронова, 24
Оставьте отзыв первым
сеть автошкол
+7 (391) 247-66-17
Крупской, 4а
Оставьте отзыв первым
Автошкола
+7 (391) 285-64-10
Кутузова, 73
Оставьте отзыв первым
автошкола
+7 (391) 247-52-58
Крупской, 32