МАТИМЕКС-СИБИРЬ ООО

ООО МАТИМЕКС-СИБИРЬ
отзывов пока нет
+7 (391) 245-72-79
Затонская улица, 18, Красноярск, 660010
Затонская улица, 18
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660010
Показать на карте

Отзывы о МАТИМЕКС-СИБИРЬ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАТИМЕКС-СИБИРЬ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продукты питания не указанные в другом месте (торговые поставки), Натуральные добавки и их химические заменители для пищевых продуктов и напитков - торговые поставки, Машины и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков (торговые поставки), Машины и оборудование для переработки мяса и требухи и изготовления сосисок, сарделек и колбас - торговые поставки
Торговля: пищевые добавки для колбасного производства (соевые белки), оборудование для мясной промышленности. Техническая документация.
Пищевые добавки для колбасного производства (соевые белки), оборудование для мясной промышленности, техническая документация.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО МАТИМЕКС-СИБИРЬ из Красноярска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Пищевые добавки. Фирму можно найти по адресу Затонская улица, 18 в Красноярске. Связаться с контактным лицом фирмы МАТИМЕКС-СИБИРЬ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 73912457279.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа пива "Красберг"
+7 (960) 755-52-20
26-ти Бак. Комиссаров