Клиника микрохирургии глаза на Маерчака ООО

ООО Клиника микрохирургии глаза на Маерчака
Коррекция зрения
+7 (391) 291-14-94
ул. Маерчака, д. 18, Красноярск, 660075
  • +7 (391) 291-14-94 — Телефон

Сайт: www.glazalazer.ru

ул. Маерчака, д. 18
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660075
Показать на карте

Часы работы

пн.-пт. 8.00-20.00, суб. 9.00-17.00, вс.-выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Москва, Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

Фотогалерея

  • В 2019г, как и в 2018г., наша Клиника победитель номинации "Офтальмологическая клиника" конкурса "Клиника года"! Благодарим всех за доверие и признание!
    В 2019г, как и в 2018г., наша Клиника победитель номинации "Офтальмологическая клиника" конкурса "Клиника года"! Благодарим всех за доверие и признание!
  • Наша Клиника признана "Клиникой года 2019" в офтальмологии: будущее офтальмологии доступно для вас сегодня – новое оборудование и технологии для коррекции и восстановления зрения высокой четкости.
    Наша Клиника признана "Клиникой года 2019" в офтальмологии: будущее офтальмологии доступно для вас сегодня – новое оборудование и технологии для коррекции и восстановления зрения высокой четкости.
  • Эффективное лечение катаракты в нашей клинике: всего за 1 день Вы можете избавиться от катаракты.
    Эффективное лечение катаракты в нашей клинике: всего за 1 день Вы можете избавиться от катаракты.
  • Кабинет аппаратного лечения - без операционного восстановления зрения.
    Кабинет аппаратного лечения - без операционного восстановления зрения.
  • Сергей Иванович Пугачев - один из лучших глазных микрохирургов, лечить косоглазие к нему едут не только со всей России, но и из дальнего зарубежья.
    Сергей Иванович Пугачев - один из лучших глазных микрохирургов, лечить косоглазие к нему едут не только со всей России, но и из дальнего зарубежья.
  • Прощайте очки! Счастливый пациент после лазерной коррекции зрения в нашей Клинике.
    Прощайте очки! Счастливый пациент после лазерной коррекции зрения в нашей Клинике.
  • Уставшие, но счастливые глаза наших хирургов, проводивших лазерную коррекцию зрения.
    Уставшие, но счастливые глаза наших хирургов, проводивших лазерную коррекцию зрения.
  • В Клинике внедрили новейшую технологию для регионов Урала,  Сибири и Дальнего Востока  - холодную наносекундную лазерную коррекцию зрения HD качества - зрения высокой четкости.
    В Клинике внедрили новейшую технологию для регионов Урала, Сибири и Дальнего Востока - холодную наносекундную лазерную коррекцию зрения HD качества - зрения высокой четкости.
  • Директор клиники Олюнина Наталья Николаевна заслуженно признана "Человеком года" 2018 в частной медицине.
    Директор клиники Олюнина Наталья Николаевна заслуженно признана "Человеком года" 2018 в частной медицине.

Вопросы

Аватар пользователя Урфан Набиев
Урфан Набиев

Привет. У меня от удара катаракта. У меня левый глоза косой и ещё зрение мало. У меня зрение 36% я хочу знать после операции зрения станет хорошо? И ещё глаза после операции не будет косить?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администратор 8 мая 2020

Вопрос был дублирован на электронную почту клиники, ответ отправлен адресату.

Аватар пользователя Бахытбек
Бахытбек

Здравствуйте.Я обращаюсь к Вам по просьбе своих друзей.Ее имя Толкын. В2014 годуво время беременности 30 недель развилась преэкламсия. По мед. показаниям проведено кесарево сечение,удаление матки,развитие геморрагического шока. ДВС синдром,СПОН,ОПН,отек мозга,полисерозит Последний клинический диагноз от 18.08.16г.Демиелинизирующее заболевание ЦНС. Оптикомиелит Девика. Оптическая нейропатия двухсторонней атрофией ДЗН,спастический тетрапарез,тазовые дисфункции,атактический синдром. Хотелось бы узнать можно ли помочь Толкын,если надежда на возвращения полноценного зрения. Заранее благодарю. Буду ждать ответа.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администратор 8 мая 2020

Вопрос был дублирован на электронную почту клиники, ответ отправлен адресату.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В Вашей клинике лечат ретинобластом, ребенку 4 мес. Если да, то как можно записаться?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администратор 10 декабря 2014

Ольга, доброго времени суток! Вид и объем лечения при ретинобластоме зависит от стадии заболевания. Это может быть: лучевая терапия, химиотерапия, хирургия. Во все случаях лечение проводится в условиях круглосуточного стационара специализированного детского отделения под руководством педиатра - нарколога. К сожалению, наша Клиника такими условиями не располагает. Вы можете обратиться в Клинику детской офтальмологии КГБУЗ "Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница имени профессора П.Г. Макарова" по адресу г. Красноярск, Никитина 1в. Так же, это проблемой занимается в "Московском научно-исследовательском институте глазных болезней имени Гельмгольца".

О компании

В 2014 году Человеком года в номинации "Индустрия здоровья и красоты" была признана Наталья Олюнина - директор Клиники микрохирургии глаза на Маерчака. Желаем Наталье Николаевне развивать существующие направления, а также удачи и успехов во всех новых начинаниях!

Клиника лазерной микрохирургии глаза на Маерчака – ведущий офтальмологический центр микрохирургии глаза мирового уровня в Красноярске. Наш глазной центр подтвердил свою позицию ПОБЕДОЙ в конкурсе «Предприниматель года в здравоохранении» 2012г. Такого высокого звания и признания Клиника микрохирургии глаза удостоилась за успешное внедрение новых технологий восстановления и коррекции зрения в Красноярском крае, а также за социальное обеспечение и высокую значимость для нашего региона.
Глазной центр в Красноярске "Клиника лазерной микрохирургии глаза" на Маерчака начал свою работу в 2005 году. Ежегодно в нашем офтальмологическом центре проводится более 4500 операций на глаза и около 32000 человек получают консультации специалистов-офтальмологов.
Клиники лазерной микрохирургии глаза на Маерчака - ПЕРВАЯ из частных офтальмологических клиник Красноярского края освоила и ВНЕДРИЛА такие офтальмологические услуги, как:
- лазерная коррекция зрения по программам премиум-класса: «асферика», «тонкая роговица», «персонализированная асферика», «СУПРАКОР»(лазерная коррекция возрастной пресбиопии выполняется с 2012г.);
- лазерное лечение диабетической ретинопатии;
- лазерное лечение вторичной катаракты;
- лазерное лечение закрытоугольной глаукомы;
- лазерное лечение смешанной глаукомы;
- хирургическое лечение катаракты у детей с имплантацией искусственных хрусталиков от эконом до премиум класса;
- комплексное лечение больных глаукомой (лазерное, хирургическое, медикаментозное, а также, что очень важно для пациентов с этим заболеванием, диспансерное наблюдение);
- хирургическое лечение косоглазия у детей и взрослых (по технологии «Хирургии одного дня»);
- аппаратное лечение спазма аккомодации.

НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: В Клинике на Маерчака в Красноярске осуществляется самый широкий спектр высокотехнологичных офтальмологических услуг. Офтальмологическую помощь и целый комплекс лечения глазных заболеваний могут одновременно получить все члены вашей семьи: диагностическое обследование, различные виды медикаментозного, лазерного, аппаратного и хирургического лечения глазных заболеваний, а также диспансерное наблюдение доступны пациентам любого возраста.
В Клинике лазерной микрохирургии глаза на Маерчака организован детский офтальмологический центр, который принимает детей от рождения до 18 лет. Возглавляет его врач высшей категории, офтальмохирург с 30 летним опытом работы Сергей Иванович Пугачев. Наши специалисты лечат близорукость, косоглазие, дальнозоркость, астигматизм, катаракту, непроходимость слезного канала, патологии слезных путей. Кабинет «Охраны зрения» оснащен современным оборудованием, благодаря которому уменьшается прогрессирование процесса, улучшается работоспособность зрительной системы и предотвращаются осложнения.
В нашей Клинике работают высококвалифицированные специалисты, офтальмохирурги с более чем 25-ти летним опытом работы, имеющие российские и зарубежные сертификаты. Сотрудничество с ведущими офтальмологическими клиниками России и зарубежья, в том числе с МНТК «Микрохирургия глаза» им. академика С.Н. Федорова, профессионализм и большой опыт специалистов, новейшие технологии позволяют за короткий срок и с большой эффективностью восстанавливать зрение. Это переводит многие операции в разряд амбулаторных, значительно уменьшает восстановительный период и снижает риск послеоперационных осложнений. Технология «хирургии одного дня" дает возможность нашим пациентам в тот же день после операции отправиться домой. Так же, наша Клиника предоставляет возможность амбулаторного хирургического лечения заболевания глаз у детей с применением современного анестезиологического пособия.
Мы убеждены в том, что современные технологии диагностики и лечения глазных заболеваний, внедренные в нашей Клинике, отличная команда профессионалов и индивидуальный подход к каждому пациенту помогут нам и в дальнейшем сохранять одно из лидирующих мест на рынке офтальмологических услуг в нашем регионе.

Мы работаем для Вас, Ваших детей и Ваших родителей!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Товары и услуги

- Лазерная коррекция близорукости, дальнозоркости, астигматизма, возрастной пресбиопии.
- Лазерное лечение заболеваний глазного дна.
- Хирургическое лечение катаракты.
- Хирургическое лечение косоглазия, прогрессирующей близорукости.
- Аппаратное лечение косоглазия, близорукости, амблиопии.
- Комплексное лечение глаукомы.
- Лечение макулодистрофии сетчатки (с применением Луцентиса, Озурдекса).
- Комплексная диагностика заболеваний глаз.
- Томография органа зрения.
- Лечение кератоконуса методом кросслинкинга.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Кратко об организации

Организация ООО Клиника микрохирургии глаза на Маерчака из Красноярска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Диагностические центры, Медицинские центры, Коррекция зрения. Расположена по адресу ул. Маерчака, д. 18 в Красноярске. Связаться с представителем фирмы Клиника микрохирургии глаза на Маерчака, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (391) 2911494, по e-mail info@glazalazer.ru, на сайте www.glazalazer.ru, в социальных сетях , , .

Похожие компании поблизости

Лазерная коррекция зрения
+7 (391) 200-80-30
Ленина, 74 Г, стр. 1
УЗИ, анализы и врачи в одном месте. Подробнее *
+7 (391) 299-39-61
Ульяновский проспект, 4д
Красноярский центр репродуктивной медицины
+7 (391) 273-91-31
Взлётная, 1
Клиника
+7 (391) 293-87-78
8 Марта, 20
Клиника
+7 (391) 255-97-79
Аэровокзальная, 19