Вода Морозовская ООО

ООО Вода Морозовская
Производство и продажа питьевой артезианской воды первой категории объемом 5 и 19 л.
отзывов пока нет
+7 (391) 989-11-19
ул. Авиаторов, д. 1, Красноярск, 660077
ул. Авиаторов, д. 1
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660077
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 01 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Вода Морозовская, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вода Морозовская, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Вода Морозовская» занимается производством и продажей питьевой артезианской воды первой категории объемом 5 и 19 л.
Мы на рынке всего год, но нашими клиентами уже являются такие крупные организации как «Красноярский ЦСМ», администрация г. Железногорска, ФГУП «Горно-химический комбинат», «Металлообрабатывающая компания», «Агромилк», «НПО ПМ МКБ», «Альфа-Банк», «Бинбанк», «Ардис», МЧС России по г. Железногорску и т.д.
По результатам рейтинговой оценки питьевой бутилированной воды ФБУ «Красноярский ЦСМ» вода «Морозовская» заняла первое место по Красноярскому краю из представленных в оценке образцов.
Немного о воде. Наша вода представляет собой выход подземных вод из артезианской скважины (глубина более 400 м.), находящейся в предгорье горного хребта Саяны в экологически чистом районе, в 150 км от г. Красноярска в таежном массиве. Производство по розливу и упаковке воды находится в г. Железногорске по адресу ул. Сосновая 10а.
В компании «Вода Морозовская» артезианская вода проходит только грубую очистку с помощью фильтров с зернистыми фильтрующими загрузками, тем самым сохраняет природные полезные микроэлементы.
На данный момент компания осуществляет доставку воды по трем городам: Красноярску, Сосновоборску и Железногорску.

Товары и услуги

Мы продаем артезианскую питьевую воду объемом 5 и 19л, сопутствующие товары (чай, кофе, стаканчики, помпы, подставки и т.д), а также предоставляем кулеры в аренду

Кратко об организации

Компания ООО Вода Морозовская из Красноярска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство безалкогольных напитков. Организацию можно найти по адресу ул. Авиаторов, д. 1 в Красноярске. Связаться с контактным лицом компании Вода Морозовская по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (391) 9891119, по почте zakaz@morozvoda.ru, через сайт morozvoda.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство пива
+7 (391) 259-12-00
60 лет Октября, 90