АТ-СЕРВИС ООО

ООО АТ-СЕРВИС
компьютеры,оргтехника,комплектующие
отзывов пока нет
+7 (391) 958-42-46
Маерчака улица, 3, оф. № 101, Красноярск, 660075
  • +7 (391) 958-42-46
  • +7 (391) 484-56-44
Маерчака улица, 3, оф. № 101
Красноярский край, Красноярск, Россия, 660075
Показать на карте

Отзывы о АТ-СЕРВИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АТ-СЕРВИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Реализация компьютерной и оргтехники, комплектующих и расходных материалов. Оказание услуг по ремонту сложной бытовой и оргтехники. Сеть представительств по городу.
Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания офисной техники, оргтехники, Услуги монтажа, пусконаладки, технического обслуживания и модернизации бытовой электрической техники и приборов, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Персональные (настольные) компьютеры - торговые поставки, Компьютеры портативные (ноутбуки, лаптопы) и карманные (палмтопы) - торговые поставки, Накопители, запоминающие устройства для компьютеров - торговые поставки, Платы (карты) компьютерные (материнские, интерфейсные и другие) и микропроцессоры - торговые поставки, Клавиатуры компьютерные и другие устройства ввода - торговые поставки, Принтеры и плоттеры для компьютеров - торговые поставки, Компьютерные периферийные и вспомогательные устройства - торговые поставки, Компьютерные расходные материалы и принадлежности, компоненты для компьютеров - торговые поставки, Оргтехника, офисное оборудование и мебель (торговые поставки)
Реализация компьютерной и оргтехники, комплектующих и расходных материалов, оказание услуг по ремонту сложной бытовой и оргтехники, сеть представительств по городу.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО АТ-СЕРВИС из Красноярска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Компьютерное оборудование. Расположена по адресу Маерчака улица, 3, оф. № 101 в Красноярске. Связаться с представителем фирмы АТ-СЕРВИС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 73919584246, 73914845644.