Клевое место

 Клевое место
Гостевой дом
отзывов пока нет
+7 (905) 860-60-30
ул. Набережная, дом 34, Красновишерск, 618570
ул. Набережная, дом 34
Пермский край, Красновишерск, Россия, 618570
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Клевое место

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клевое место. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостевой дом "Клевое место" находится в 100 км от г. Красновишерск, на берегу реки Вишера в п. Вая. Мы приглашаем насладиться незабываемым отдыхом и получить большое удовольствие от окружающей Вас природы, где можно вдоволь надышаться свежим воздухом, со своей семьей, друзьями и коллегами. А также порыбачить, сплавиться по реке Вишера или покорить вершину горы. На территории располагается 2-х этажный дом, вместимость до 20 человек. Предоставляются 2-х местные и 4-х местные номера, а также номер, где есть отдельная кухня, телевизор и санузел.

Фото

Кратко об организации

Организация Клевое место из Красновишерска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Гостевые дома, Бани на дровах, Отдых в деревне. Расположена по адресу ул. Набережная, дом 34 в Красновишерске. Связаться с представителем фирмы Клевое место, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (905) 8606030, на официальном сайте klevoemesto59.ru.