"Красноуфимский завод Диетпродуктов" ООО

ООО "Красноуфимский завод Диетпродуктов"
Консервы
+7 (34394) 6-16-98
Волжская, 8, Красноуфимск, 623300
  • +7 (34394) 6-16-98
  • +7 (34394) 6-13-91

Сайт: kuproduct.ru

Волжская, 8
Свердловская область, Красноуфимск, Россия, 623300
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 43 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Евгений Гиммельрейх
Евгений Гиммельрейх

Здравствуйте, меня зовут Евгений, я Вас из Германии беспокою. Мы предлагаем бывшую в употребление установку (в Германии) по переработке соков, линию УВТ производительностью 9000л/ч или 18000л/ч, в отличном состоянии. Если есть интерес, буду рад знакомству и вышлю всю дополнительную информацию. С уважением, Евгений

Аватар пользователя nikola
nikola

Уважаемые коллеги, Мы хотели бы сообщить вам, что мы не выкупа центр Македонии - фрукты и овощи. Мы предлагаем высококачественные фрукты и овощи со всего Македонии: перец, огурцы, помидоры, капусту, яблоки, груши, и .... все остальное. Я хотел бы иметь сотрудничество с сбора и выкупа центров в Хорватии, и хотел бы знать: - Вы заинтересованы в сотрудничестве? Какие фрукты и овощи -? - Количество? - Как оплата - сразу или с задержкой? - У вас есть свой ​​собственный транспорт или тот, который вы хотите быть нашим распределение? Для получения дополнительной информации имеются в наличии и Нет гарантии для тех услуг, которые мы сделали и продуктов, которые мы предлагаем. Горячий привет из Македонии Николай Ушлиновски, Исполнительный директор PATLIGAN Международный OTVET NA nikola1971mk@mail.ru

Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%

О компании

«Красноуфимский завод Диетпродуктов» предлагает широкий ассортимент соков и нектаров. Качественная соковая продукция завода, упаковвывается в стеклянные банки объемом 3 литра и ПЭТ-бутылки объемом 1 литр. Производство высококачественной ПЭТ-тары и розлив происходят непосредственно на заводе, что стало возможным благодаря установке современной линии по розливу в ПЭТ-бутылки.
Оригинальная рецептура, безупречное сырье, высокотехнологичные методики переработки, новейшее оборудование, жесткий контроль на всех этапах производства позволяют заводу выпускать продукты высокого качества для широкого круга потребителей.
Консервы – это пища, которая будет актуальна во все времена. Поскольку такая продукция не портится, вы можете смело приобрести про запас одновременно несколько банок и оставить их до лучших времен.
Кроме того, питаясь консервами, можно организовать разнообразный рацион, ведь такие изделия могут быть мясными, овощными, фруктовыми. Наш завод на протяжении нескольких лет занимается производством вкусной и качественной продукции овощной консервации для вашего стола. Стоит отметить, что наши консервы не только вкусные и питательные, но и полезные: благодаря особой технологии изготовления пища сохраняет все необходимые витамины и микроэлементы, поэтому вы можете питаться с пользой для своего здоровья.

Добавить фото

Товары и услуги

В ассортимент нашей продукции входят следующие консервы:

щи, борщи и рассольники;
кабачковая икра;
маринованная капуста;
морковь и свекла для гарниров;
специальный красноуфимский соус

Кратко об организации

Компания ООО "Красноуфимский завод Диетпродуктов" из Красноуфимска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Консервированная продукция, Предприятия пищевой промышленности, Пищевое производство. Располагается по адресу Волжская, 8 в Красноуфимске. Связаться с представителем компании "Красноуфимский завод Диетпродуктов" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (34394) 6-16-98 , +7 (34394) 6-13-91, на сайте kuproduct.ru, по e-mail urogai2006@rambler.ru.