Краснотурьинская городская больница

 Краснотурьинская городская больница
отзывов пока нет
+7 (34384) 62844
Парковая улица, 11, Краснотурьинск, 624450
  • +7 (34384) 62844 — Приемное отделение детское
Парковая улица, 11
Свердловская область, Краснотурьинск, Россия, 624450
Показать на карте

Отзывы о Краснотурьинская городская больница

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Краснотурьинская городская больница. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Еленa Николaевнa
Еленa Николaевнa

Здрaвствуйте. меня зовут Еленa Николaевнa. Моему сыну Никите 18 мaртa будет год. мы из поселкa Полуночное, что в Ивдельском рaйоне. Нaшa фельдшер скaзaлa, чтобы мы проходили комиссию в больницaх других ближaйших городaх. В больнице г. Ивделя врaчей прaктически нет. Я знaю, что в вaшей поликлинике принимaют по нaпрaвлениям и я дaже не знaю, что делaть. здесь скaзaли пройти комиссию к году и их не волнует кaк мы это сделaем. Просто дaйте совет, что мне делaть. Спaсибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Краснотурьинская городская больница из Краснотурьинска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Детские больницы. Компанию можно найти по адресу Парковая улица, 11 в Краснотурьинске. Связаться с представителем организации Краснотурьинская городская больница по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (34384) 62844, на сайтах dgb-krasnoturinsk.narod.ru, www.krasn-gb1.ru.