Интернет-магазин "Дом Диванов" пункт выдачи ООО

ООО Интернет-магазин "Дом Диванов" пункт выдачи
Интернет-магазин мебели в Краснотурьинске
отзывов пока нет
+7 (800) 333-58-61
ул. К. Маркса, д. 2, территория бывшего АТП № 12, Краснотурьинск
  • +7 (800) 333-58-61 — бесплатно по России

Сайт: krasnoturinsk.domdivanov.com

ул. К. Маркса, д. 2, территория бывшего АТП № 12
Свердловская область, Краснотурьинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 37 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет-магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "Дом Диванов" пункт выдачи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Дом Диванов» - интернет-магазин качественной мебельной продукции, функционирующий с 2013 года. Основная продукция интернет-магазина - это диваны и кресла, одно- и двухспальные кровати, гарнитуры для кухни и спальни, матрасы, мебель для детской, шкафы, обеденные и письменные столы. Отличное качество материалов и сборки, доступные цены, квалифицированные консультанты - главные достоинства нашего магазина. При сборке используются только качественные материалы. Производство базируется на технологичном оборудовании, что делает возможным нам предлагать мебель лучшего качества по доступным ценам. Мы доставляем товары по всей Российской Федерации.

Кратко об организации

Фирма ООО Интернет-магазин "Дом Диванов" пункт выдачи из Краснотурьинска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Мебель корпусная, Мягкая мебель. Находится по адресу ул. К. Маркса, д. 2, территория бывшего АТП № 12 в Краснотурьинске. Связаться с контактным лицом организации Интернет-магазин "Дом Диванов" пункт выдачи по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице krasnoturinsk.domdivanov.com, письмом на адрес krasnoturinsk@domdivanov.com, по номеру +7 (800) 3335861.