ТочкаСтройПроект ООО

ООО ТочкаСтройПроект
Общестроительные работы.
отзывов пока нет
+7 (922) 384-13-20
проезд Рождественский, дом 3, Краснокамск, 617060
проезд Рождественский, дом 3
Пермский край, Краснокамск, Россия, 617060
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТочкаСтройПроект, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТочкаСтройПроект, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания “ТочкаСтройПроект” специализируется на ремонте фасадов с 2010 г. Наши специалисты выполняют покраску как методом промальпинизма, так и при помощи подъемной техники, строительных лесов, тур. Это позволяет выбрать оптимальный способ проведения работ и предложить лучшие цены на покраску фасадов.

Товары и услуги

Компания "ТочкаСтройПроект" оказывает услуги ; внутренняя отделка, ремонт зданий и сооружений, побелка промышленных зданий, покраска металлоконструкций, промышленный альпинизм, общестроительные работы.

Кратко об организации

Организация ООО ТочкаСтройПроект из Краснокамска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Отделочные работы. Расположена по адресу проезд Рождественский, дом 3 в Краснокамске. Связаться с представителем фирмы ТочкаСтройПроект, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте tochkastroiproekt@mail.ru, при помощи телефона +7 (922) 3841320, на официальном сайте точкастройпроект.рф.