"Краснокамская фабрика деревянной игрушки" ООО

ООО "Краснокамская фабрика деревянной игрушки"
Развивающие игрушки из дерева
отзывов пока нет
+7 (34273) 454-21
Коммунистическая, 21Б, Краснокамск, 617060
  • +7 (34273) 454-21
  • +7 (34273) 452-52
  • +7 (34273) 729-44

Сайт: igrushka.perm.ru

Коммунистическая, 21Б
Пермский край, Краснокамск, Россия, 617060
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 13 часов 30 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Краснокамская фабрика деревянной игрушки", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Краснокамская фабрика деревянной игрушки", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя НАЙЛЯ
НАЙЛЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!КАК МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ВАШ ТОВАР?ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ

О компании

Краснокамская фабрика деревянной игрушки создана в 1941 году. Продукция фабрики сразу стала известна на многих континентах благодаря экспорту в США, Францию, Швейцарию, Норвегию, Индию, Ливан и другие страны.
С конца 2000 года непрерывно ведется модернизация производства: закуплено и внедрено новое оборудование, применены новейшие технологии, разработаны безопасные способы окраски деталей, современная упаковка, расширены и закреплены каналы сбыта продукции.
Наше предприятие – уникальное и единственное в своем роде на территории РФ, которое производит деревянные игрушки в промышленных объемах и полном цикле производства (от пиления круглого бревна до упаковки готовой продукции), а так же сумевшие сохранить высокопрофессиональные кадры. Вся продукция предприятия сертифицирована и соответствует федеральным государственным требованиям.
Мы являемся активным участником многих международных и всероссийских специализированных выставок и ярмарок.
Краснокамская игрушка ежегодно становиться победителем с присвоением звания «Лауреат» в программе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».
Так же мы являемся членом Национальной Ассоциации Игрушечников России, что позволяет быть в курсе развития современного рынка игрушек.
Мы поставляем продукцию от Калининграда до Владивостока, открыты представительства в крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Екатеринбурге, Тюмени и Новосибирске. Наши игрушки продаются также в странах ближнего зарубежья: Украине, Беларуси, Казахстане.

Добавить фото

Товары и услуги

Деревянные игрушки
Развивающие игрушки
Сувениры
Игрушки для росписи

Кратко об организации

Фирма ООО "Краснокамская фабрика деревянной игрушки" из Краснокамска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Детские игрушки, Настольные игры, Фабрики игрушек. Компанию можно найти по адресу Коммунистическая, 21Б в Краснокамске. Связаться с представителем организации "Краснокамская фабрика деревянной игрушки" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (34273) 454-21, +7 (34273) 452-52, +7 (34273) 729-44, в социальных сетях , , , , , , на сайте igrushka.perm.ru, по e-mail info@igrushka.perm.ru.