Агентство недвижимости № 1

 Агентство недвижимости № 1
Деятельность в сфере недвижимости
отзывов пока нет
+7 (30245) 27525
дом 102, Краснокаменск, 674673
дом 102
Забайкальский край, Краснокаменск, Россия, 674673
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Сб-Вс: выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 9:57
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Агентство недвижимости № 1

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство недвижимости № 1. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Аюна
Аюна

Здравствуйте, в вашем городе мы не давно. Хотели бы узнать,через вас решается вопрос,по поводу снять жилье в 3 микрорайоне? Нам нужно именно там,потому что рядом больница.

О компании

Агентство недвижимости № 1 предоставляет полный спектр услуг, которые связаны c деятельностью в сфере недвижимого имущества в Краснокаменске.
Собираетесь продать или приобрести объект недвижимости? Необходимо снять комнату или квартиру на определенный промежуток времени? В поиске грамотного риэлтора, который поможет сопровождать ту или иную сделку? Значит, вы обратились по нужному адресу! Рады приветствовать вас и приглашает воспользоваться нашими услугами!
Мы помогаем в короткие сроки продать или приобрести объект недвижимости любого класса комфорта, сдать или снять в аренду квартиру или участок земли, осуществить выгодные инвестиционные вложения.
Почему именно наше агентство по аренде и продаже квартир?
Обращаясь в Агентство недвижимости № 1, Вы можете быть уверены, что сделка будет проведена в точном соответствии с законодательством, в сопровождении квалифицированных юристов, в минимальные сроки и с наибольшей выгодой для вас.
В базе Агентство недвижимости № 1 – широкий выбор объектов загородной, земельных участков, городской, зарубежной недвижимости. Если нашего клиента интересует аренда в Краснокаменске – мы покажем большой перечень объектов, которые готовы к сдаче, и поможем как можно быстрее арендовать нужное, оформив все бумаги.
У нас Вы сможете воспользоваться опытом профессионалов, собранным за долгие годы успешной деятельности. Наши специалисты – это только профессиональные и доброжелательные люди, они непременно смогут помочь найти оптимальный вариант сделки, дать консультацию в сложной ситуации. Они в совершенстве знают выполняемую работу, ориентируются в мелочах, всегда предельно точно работают с документами. На квалификацию этих специалистов и их умение подобрать нужное можно смело полагаться!

Товары и услуги

Аренда/Покупка/Продажа жилой и коммерческой недвижимости.
Оформление ипотеки через любой банк нашего города:
Займы под материнский капитал до 3 лет

Кратко об организации

Организация Агентство недвижимости № 1 из Краснокаменска может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Покупка недвижимости, Аренда недвижимости, Обмен квартир. Фирму можно найти по адресу дом 102 в Краснокаменске. Связаться с контактным лицом фирмы Агентство недвижимости № 1, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.zabrealty.ru, по почте agent-nedvizh110-122@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (30245) 27525.