Центр - Аналит ООО

ООО Центр - Аналит
Независимая оценка имущества
отзывов пока нет
+7 (967) 825-11-85
Павшинский бульвар, д. 20, Красногорск, 143401
Павшинский бульвар, д. 20
Московская область, Красногорск, Россия, 143401
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оценочная компания
+7 (960) 570-69-11
оценка-для-нотариуса.рф
Москва, Загорьевская, 5
м. Орехово — 3.7 км, 56 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Оценка любого имущества для нотариуса, перед вступлением в наследство. Сделаем отчет об оценке любого наследуемого имущества в течении 24 часов.

Фотогалерея

Отзывы о Центр - Аналит, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр - Аналит, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания ООО "Центр-Аналит" более 20 лет на рынке. Мы оказываем полный спектр услуг по независимой оценке недвижимости (жилой и коммерческой), оборудования и транспортных средств, бизнеса и акций. Оценка проводится для всех возможных целей: купли-продажи, залога, взноса в уставный капитал, реорганизации, наследственных действий, судебных нужд. В нашем штате высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом и всей необходимой разрешительной документацией.

Фото

Товары и услуги

Полный спектр оценочных услуг. Оценка недвижимости (коммерческой, жилой), оценка оборудования и транспортных средств, оценка бизнеса и акций.

Кратко об организации

Фирма ООО Центр - Аналит из Красногорска предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Услуги оценщиков, Оценка собственности, Оценка земли и земельных участков. Находится по адресу Павшинский бульвар, д. 20 в Красногорске. Связаться с контактным лицом организации Центр - Аналит по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес appraiserexpert@yandex.ru, на web-странице www.appraiserpro.ru, через сайт , по номеру +7 (967) 8251185.