Rec - lama

 Rec - lama
Видео - аудио продакшн студия.
отзывов пока нет
+7 (495) 369-02-67
Ильинское шоссе, д. 2 а, Красногорск
Ильинское шоссе, д. 2 а
Московская область, Красногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Rec - lama

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Rec - lama. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продакшн студия REC-LAMA.COM занимается изготовлением профессиональных видеороликов. Слаженная работа коллектива команды позволяет добиваться высокого качества рекламных роликов и презентационных фильмов. Стилистика видео ролика, в зависимости от пожеланий клиента, может быть различной: 2D анимация ( инфографика, дудл анимация, скрайбинг), Персонажная анимация, 3D анимация, видеоролики на основе видеосъемки, комбинированные видеоролики, оформление телеэфиров, презентационные и корпоративное фильмы.
Мы используем только профессиональных дикторов для озвучки и лицензионное музыкальное сопровождение. Заказать видеролик можно написав нам о своем желании на: zakaz@rec-lama.com или просто перейдя по ссылке: http://rec-lama.com/videoroliki.html Будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Товары и услуги

Рекламный видеоролик, Видеоролик для ТВ, Презентационный фильм, Презентационное видео, Корпоративный фильм, Видео отчет, Видео для выставок и экспозиций, Локализация видеороликов, Озвучка видеороликов, Озвучка сериалов.
Аудиоролики, радиореклама, Изготовление аудиокниг, автоответчиков, автоинформаторов, IVR голосовых меню.
Полный цикл производства от написания сценария до готового рекламного продукта!
Цены ниже Московских!

Кратко об организации

Фирма Rec - lama из Красногорска предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Креативная реклама, Видеореклама, Реклама на радио. Компанию можно найти по адресу Ильинское шоссе, д. 2 а в Красногорске. Связаться с представителем организации Rec - lama по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте rec-lama.com, по телефону +7 (495) 3690267, по e-mail zakaz@rec-lama.com.