"Тату-студия Романа и Екатерины Давлятовых "R&K tattoo family" ООО

ООО "Тату-студия Романа и Екатерины Давлятовых "R&K tattoo family"
Татуаж и Татуировка
+7 (905) 565-04-06
мкр-н Павшинская пойма, Красногорский бульвар, дом 6, Красногорск, 143409
  • +7 (905) 565-04-06 — Администаратор

Сайт: www.setstudio.ru

мкр-н Павшинская пойма, Красногорский бульвар, дом 6
Московская область, Красногорск, Россия, 143409
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 03 минуты

Понедельник-среда, пятница-воскресенье – 10:00-21:00

Четверг – выходной

О компании

Наши двери открыты для всех, кто любит себя, и всегда заботится о своей внешности. Мы хотим, чтобы эффект от салонных процедур радовал наших клиентов долгое время, именно поэтому основная специализация салона «R&K tattoo family» - перманентный макияж и художественные татуировки. Но мы не забываем и об ухаживающих процедурах – в нашем салоне вы можете воспользоваться услугами опытных косметологов по восстановлению и уходу за кожей.
История нашего салона красоты началась более 5 лет назад, когда два опытных мастера тату и перманентного макияжа, и по совместительству два любящих супруга – Роман и Екатерина Давлятовы, – решили основать свой небольшой семейный бизнес - студию тату.
Сначала была создана маленькая, но уютная домашняя студия тату в Красногорске, но количество постоянных клиентов неуклонно росло – и было принято решение переехать в более просторное помещение.
Сегодня «R&K tattoo family» в Красногорске – это не только салон, в котором вы можете получить качественные услуги, но и учебный центр, в котором ведется подготовка специалистов в области перманентного макияжа, художественной татуировки и lash услуг. Все мастера, работающие в салоне, - это специалисты высочайшего уровня, которые постоянно совершенствуют свое мастерство, участвуя в мастера-классах, бьюти-семинарах и конференциях. Более близко познакомиться с нашими мастерами вы можете на этой страничке. (ссылка)
Мы заботимся о своих клиентах! Салон оснащен современным косметологическим оборудованием, для работы используются неоднократно проверенные и надежные препараты, жестко контролируется соблюдение всех санитарно-гигиенических правил – такой подход обеспечивает абсолютную безопасность для здоровья наших клиентов.

Товары и услуги

Художественная татуировка, татуаж (перманентный макияж), наращивание ресниц, оформление бровей, солярий.

Кратко об организации

Компания ООО "Тату-студия Романа и Екатерины Давлятовых "R&K tattoo family" из Красногорска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Косметологические услуги, Тату-салоны, Исправление татуировок. Организацию можно найти по адресу мкр-н Павшинская пойма, Красногорский бульвар, дом 6 в Красногорске. Связаться с контактным лицом компании "Тату-студия Романа и Екатерины Давлятовых "R&K tattoo family" по всем вопросам вы можете через сайт www.setstudio.ru, с помощью телефона +7 (905) 5650406, по почте rk-tattoofamily@yandex.ru, в соц.сетях , , , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (4967) 554789
Подольск, Карла Маркса, 5
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (495) 565-86-00
Красногорск (Красногорский район), Южный бульвар, 4
Оставьте отзыв первым
спортивно-оздоровительный комплекс
+7 (495) 995-15-15
МКАД 65 км, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 562-54-26
Красногорск (Красногорский район), Циолковского, 15
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 567-49-44
Красногорск (Красногорский район), Павшинская, 2
Оставьте отзыв первым
студия красоты
+7 (495) 744-90-03
Маршала Полубоярова, 9/68а