Автономное учреждение культуры «Парки Красногорска»

 Автономное учреждение культуры «Парки Красногорска»
отзывов пока нет
+7 (499) 707-97-79
мкр.Опалиха, ул.Есенинская, дом 15, Красногорск
мкр.Опалиха, ул.Есенинская, дом 15
Московская область, Красногорск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Автономное учреждение культуры «Парки Красногорска»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автономное учреждение культуры «Парки Красногорска». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В ведении автономного учреждения культуры АУК "Парки Красногорска" находятся Городской парк, Детский городок «Сказочный», Дом культуры «Опалиха». Поэтому сфера деятельности АУК "Парки Красногорска" широка и разнообразна: это не только проведение познавательных и развлекательных программ в стенах Дома культуры и на городских площадках, но и организация ежедневного отдыха и приятного времяпровождения для взрослых и детей в Городском парке и Детском городке «Сказочный».

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Автономное учреждение культуры «Парки Красногорска» из Красногорска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Парки культуры и отдыха. Фирму можно найти по адресу мкр.Опалиха, ул.Есенинская, дом 15 в Красногорске. Связаться с контактным лицом фирмы Автономное учреждение культуры «Парки Красногорска», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.moipark.ru, с помощью телефона +7 (499) 7079779.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автономное учреждение культуры «Парки Красногорска»
+7 (499) 707-97-79
ул. Ленина,д.3